Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон


Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон

Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, максимальное растягивающее усилие 0,250 кН, 8 волокон G.657.A1

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: 604-02-08

Ваша цена — 26 516.01 P / км

29 799.03 P

Оптовая цена — 24 621.96 P 356.84 $
Специальная цена — 22 727.91 P 329.39 $

Условия предоставления


км

Наличие:
  • Екатеринбург4/5 км.

Действует акция:
"В январе ожидается до -40%"
priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Назначение:

Абонентский оптический кабель Alpha Mile Flex FTTx (604-02-XX*W**) предназначен для прокладки внутри помещений, чердачных помещений, в трубах, кабель-каналах, лотках. Применяется в FTTx сетях, где требуется минимальные геометрические размеры оболочки, вместе с тем должна обеспечиваться надежная защита волокна от механических воздействий. Особая скругленная форма кабеля обеспечивает минимальное трение при прокладке кабеля методом протяжки.

Конструкция:

Кабель может содержать от одного до восьми оптических волокон, соответствующих рекомендации ITU-T G.657.А1 (одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком» и уменьшенными потерями на изгибе). Конструкция представляет собой самонесущий волоконно-оптически кабель (далее ВОК). Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два силовых элемента из FRP-прутка (Fiber Reinforced Plastic) диаметром 0,5мм. Наружная оболочка изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) компаунда. Использование кабелей в такой оболочке необходимо при их прокладке в местах, где может возникнуть угроза отравления людей продуктами горения в случае пожара. Особенностью состава оболочки является полное отсутствие токсичных галогенных газов и низкое выделение дыма в процессе горения.

*ХХ - количество оптических волокон.
**W - белый цвет оболочки.

Цена указана за 1км. Кабель отгружается на барабанах по 1км (отмотка и перемотка не требуется). Каждый барабан дополнительно упакован в индивидуальную картонную коробку.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Количество волокон 1/2/4/6/8
Размеры кабеля, мм

3,0±0,1 х 2,0±0,1 (для ВОК 1/2/4 волокна)

3,5±0,1 х 2,5±0,1 (для ВОК 6/8 волокон)

Тип волокна (согласно ITU-T) 9/125 (G.657.A1)

Цвета волокон

1 волокно - Синий

2 волокна - Синий, Оранжевый

4 волокна - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый

6 волокон - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый, Серый, Белый

8 волокон - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый, Серый, Белый, Красный, Черный

Материал наружной оболочки LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
Цвет наружной оболочки Черный (устойчив к УФ излучению)
Силовой элемент Два FRP прутка
Диаметр армирующего элемента, мм 0,5
Минимальный радиус изгиба, мм

30 (при эксплуатации)

15 (при инсталяции)

Типовое затухание, дБ/км

≦0,4 при 1310 нм

≦0,3 при 1550 нм

Макс. нагрузка при растяжении, Н 250
Макс. нагрузка при сжатии, Н/100 мм 1000
Масса кабеля, кг/км

7,5 (для ВОК 1/2/4 волокна)

13,5 (для ВОК 6/8 волокон)

Температура хранения и транспортировки -40℃~+50℃
Температура монтажа -10℃~+50℃
Температура эксплуатации -40℃~+50℃
Размер упаковки, мм 320х320х240
   
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
224.25P Склад: 2 097/2 102 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
211.14P Склад: 25/25 (Транзит: 100) шт

Заказать

LC-SM-APC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-APC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/APC для кабеля 2,0/3,0 мм
285.66P Склад: 32/32 шт

Заказать

LC-SM-UPC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-UPC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/UPC для кабеля 2,0/3,0 мм
266.34P Склад: 3/3 шт

Заказать

SC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
SC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
253.99P Сообщить о поступлении

Заказать

FC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
310.50P Склад: 38/38 шт

Заказать

FC-SM-APC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-APC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
310.50P Склад: 50/50 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
100.74P Склад: 1 336/1 416 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
110.40P Склад: 1 679/2 101 шт

Заказать

UK-P-02 Узел крепления УК-П-02
UK-P-02
Узел крепления УК-П-02
141.68P Склад: 283/971 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

UK-N-01 Узел крепления УК-Н-01
UK-N-01
Узел крепления УК-Н-01
123.20P Склад: 2 247/2 609 (Транзит: 1 000) шт

Заказать

SNR-CS10 Узел крепления (анкерный кронштейн) для опор SNR-CS10
SNR-CS10
Узел крепления (анкерный кронштейн) для опор SNR-CS10
170.43P Склад: 510/685 шт

Заказать

UK-N-01s Узел крепления натяжной УК-Н-01с, сварной
UK-N-01s
Узел крепления натяжной УК-Н-01с, сварной
96.11P Склад: 1 108/1 122 шт

Заказать

UK-P-02s Узел крепления поддерживающий УК-П-02с, сварной
UK-P-02s
Узел крепления поддерживающий УК-П-02с, сварной
126.90P Склад: 2 749/2 749 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

SNR-KR-8N Узел крепления для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
SNR-KR-8N
Узел крепления для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
44.69P Склад: 6 220/7 420 шт

Заказать

SNR-KR-6P Узел крепления поддерживающий для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
SNR-KR-6P
Узел крепления поддерживающий для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
44.62P Склад: 451/451 шт

Заказать

SNR-UK-P-02 (L) Узел крепления УК-П-02 (облегченный)
SNR-UK-P-02 (L)
Узел крепления УК-П-02 (облегченный)
102.67P Склад: 1 358/1 468 шт

Заказать

SNR-CS-03 Кронштейн SNR-CS-03
SNR-CS-03
Кронштейн SNR-CS-03
25.00P Склад: 646/646 шт

Заказать

SNR-UK-N-01 (L) Узел крепления УК-Н-01 (облегченный)
SNR-UK-N-01 (L)
Узел крепления УК-Н-01 (облегченный)
77.62P Склад: 568/696 шт

Заказать

SNR-CS-EU1 Узел крепления для легких кабелей универсальный
SNR-CS-EU1
Узел крепления для легких кабелей универсальный
58.63P Склад: 657/657 шт

Заказать

UK-N-01B Узел крепления УК-Н-01Б
UK-N-01B
Узел крепления УК-Н-01Б
89.94P Склад: 470/500 шт

Заказать

UK-P-02B Узел крепления УК-П-02Б
UK-P-02B
Узел крепления УК-П-02Б
118.27P Склад: 450/500 шт

Заказать

SNR-FTB-02S Розетка оптическая SNR-FTB-02S
SNR-FTB-02S
Розетка оптическая SNR-FTB-02S
34.50P Склад: 63 431/69 801 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-16 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16
SNR-FTTH-FDB-16
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16
запросить цену Транзит: 500 шт

Заказать

SNR-FTB-02F Розетка оптическая SNR-FTB-02F
SNR-FTB-02F
Розетка оптическая SNR-FTB-02F
152.49P Склад: 1 458/1 500 (Транзит: 473) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-02 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02
SNR-FTTH-FDB-02
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02
389.16P Склад: 290/300 (Транзит: 200) шт

Заказать

101-01-08 Муфта оптическая Alpha Mile для сетей доступа FTTH (планка SC)
101-01-08
Муфта оптическая Alpha Mile для сетей доступа FTTH (планка SC)
1 936.14P Склад: 114/126 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-12F Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
SNR-FTTH-FDB-12F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
1 560.78P Склад: 469/489 шт

Заказать

SNR-FDB-01С Розетка оптическая SNR-FDB-01С
SNR-FDB-01С
Розетка оптическая SNR-FDB-01С
117.99P Склад: 395/400 шт

Заказать

SNR-FDB-01F Розетка  оптическая SNR-FDB-01F
SNR-FDB-01F
Розетка оптическая SNR-FDB-01F
149.73P Склад: 476/493 шт

Заказать

SNR-FDB-02D Розетка оптическая  SNR-FDB-02D
SNR-FDB-02D
Розетка оптическая SNR-FDB-02D
117.99P Склад: 852/1 005 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-04Е Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е
SNR-FTTH-FDB-04Е
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е
195.96P Склад: 252/252 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08E Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
SNR-FTTH-FDB-08E
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
605.13P Склад: 0/3 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08C Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C
SNR-FTTH-FDB-08C
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C
707.94P Склад: 240/240 (Транзит: 150) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24A Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
SNR-FTTH-FDB-24A
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
1 095.72P Склад: 0/954 (Транзит: 10 695) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24X Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X
SNR-FTTH-FDB-24X
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X
920.46 P Склад: 796/5 347 (Транзит: 4 215) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08J Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J
SNR-FTTH-FDB-08J
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J
583.05P Склад: 514/3 978 (Транзит: 1 998) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-12T Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T
SNR-FTTH-FDB-12T
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T
634.11P Склад: 4 155/4 262 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08K Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K
SNR-FTTH-FDB-08K
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K
912.87P Склад: 219/230 (Транзит: 620) шт

Заказать

Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FTTH-STRIPPER Стриппер для плоских FTTH кабелей
SNR-FTTH-STRIPPER
Стриппер для плоских FTTH кабелей
1 759.50P Склад: 39/39 шт

Заказать

SNR-HT-UFCS Универсальный стриппер для плоских FTTH кабелей
SNR-HT-UFCS
Универсальный стриппер для плоских FTTH кабелей
1 804.35P Склад: 30/31 шт

Заказать

38842 Приспособление вспомогательное для работы с кабелями
38842
Приспособление вспомогательное для работы с кабелями
318.09P Склад: 28/28 шт

Заказать

KN-1282130SB Инструмент Knipex для удаления оболочки с оптоволоконных кабелей KN-1282130SB
KN-1282130SB
Инструмент Knipex для удаления оболочки с оптоволоконных кабелей KN-1282130SB
7 152.60 P Сообщить о поступлении

Заказать

KN-1285100SB Съемник изоляции Knipex KN-1285100SB
KN-1285100SB
Съемник изоляции Knipex KN-1285100SB
9 578.40 P Сообщить о поступлении

Заказать

KL-21C Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
KL-21C
Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
12 279.24P Склад: 18/20 шт

Заказать

CT-50 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-50
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
59 628.42P Сообщить о поступлении

Заказать

CT-08 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-08
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
32 381.70P Сообщить о поступлении

Заказать

Mini-50G Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
Mini-50G
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
20 954.61P Склад: 12/12 (Транзит: 5) шт

Заказать

Mini-50GB Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
Mini-50GB
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
29 103.51P Склад: 1/2 (Транзит: 10) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля