EndOfSale

Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM 5 метров

Артикул:SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-5m
Код товара: 29879
SNR
Предложение по замене:SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-A-5m

Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM, 8 волокон диаметром 9/125

Розничная цена:3 829₽ / шт
Оптовая цена:3 378₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 265₽ / шт
Параметры заказа: