Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM 1метр

Нет отзывов
SNR

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM 1метр

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-ММ-1m
Код товара: 05235
SNR

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр

63,81₽61,41₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и SC - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. 

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаMM (OM3)
Тип коннектора ALC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м1
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC SM 100
Склад: 100+/100+ уп (Транзит: 100+ уп)
SNR-ADP-LC SM
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-SC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
SNR-ADP-SC(W) SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-LC-DPX SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)