Шнур монтажный оптический SC/UPC SM G.657.A1 2 метра

Нет отзывов
SNR

Шнур монтажный оптический SC/UPC SM G.657.A1 2 метра

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-A-2m (0,9)
Код товара: 42991
SNR

Шнур монтажный SС/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), 2 метра (диаметр 0,9 мм)

61,59₽59,45₽
Параметры заказа:

Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 2 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Данный монтажный шнур содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.

Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.657A1)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м2
Диаметр кабеля, мм0,9
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм15
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-TCT-1.0/60-010
Склад: 100+/1 000+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
SNR-TCT-1.0/45
Склад: 1/1 000+ уп
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-4RE–SC
Склад: 0/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-AP-SC-BK
Транзит: 10+ шт
SNR-ODF-AP-SC
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ODF-AP-SC-H
Под заказ
SNR-ODF-AP-16(SC)
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
80860
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)