EndOfSale

Патчкорд оптический SNR-PC-SC/UPC-A SM 2м, сверхгибкое волокно

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-A 2m
Код товара: 25129
SNR
Предложение по замене:SNR-PC-SC/UPC-A-2m

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра (волокно G.657.A1)

Розничная цена:92₽ / шт
Оптовая цена:89₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления85₽ / шт
Параметры заказа: