EndOfSale

Патчкорд оптический SNR-PC-FC/UPC-LC/UPC-A SM 5 м, сверхгибкое волокно

Артикул:SNR-PC-FC/UPC-LC/UPC-A 5m
SNR
Предложение по замене:SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-5m

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:118₽ / шт
Оптовая цена:113₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления109₽ / шт
Параметры заказа: