Модуль 400G OSFP 4x100GBASE, разъем MPO, дальность до 10км

Артикул:SNR-OSFP-LR-10
Код товара: 37308
SNR

Модуль OSFP оптический, 400GBASE, дальность до 10км

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором OSFP для 4x100G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность до 10км, MPO коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE Ethernet links;