Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

IP-телефон SNR-VP-80, поддержка PoE

IP-телефон SNR-VP-80, поддержка PoE

Наличие: Склад: 139/139 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-VP-80-P

IP телефон: 6xSIP аккаунтов, Android 4.2, 7" сенсорный дисплей, камера

18 993.15 P
Автоматический сварочный аппарат SNR-FS-6m

Автоматический сварочный аппарат SNR-FS-6m

Наличие: Склад: 25/46 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-FS-6m

Автоматический сварочный аппарат SNR-FS-6m, выравнивание волокна по се

87 615.00 P
Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1310nm)

Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1310nm)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CP1310-1x2

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window (1310nm

355.05 P
Трубка термоусадочная с клеем 63/19

Трубка термоусадочная с клеем 63/19

Наличие: Склад: 26/26 м Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-HST-63/19

Термоусадочная трубка с клеем для оптических муфт, диаметр 63 мм (до у

880.88 P
Трубка термоусадочная с клеем 50/16

Трубка термоусадочная с клеем 50/16

Наличие: Склад: 30/30 м Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-HST-50/16

Термоусадочная трубка с клеем для оптических муфт, диаметр 50 мм (до у

735.08 P
Трубка термоусадочная с клеем 30/08

Трубка термоусадочная с клеем 30/08

Наличие: Склад: 67/75 м Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-HST-30/08

Термоусадочная трубка с клеем для оптических муфт, диаметр 30 мм (до у

370.58 P
SNR-SFP-C57-120

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1570нм

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 1 шт
Артикул: SNR-SFP-C57-120

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

9 028.80 P
Кабельная сборка SMA -> N-type female

Кабельная сборка SMA -> N-type female

Сообщить о поступлении
Артикул: SMA N-type female

Кабельная сборка SMA N-type female (подходит для точек доступа DreamWi

868.73 P
Кабельная сборка SMA -> N-type male

Кабельная сборка SMA -> N-type male

Сообщить о поступлении
Артикул: SMA N-type male

Кабельная сборка SMA N-type male (подходит для точек доступа DreamWiFi

868.73 P
Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC

Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 2 шт
Артикул: SNR-CPC-1x12-SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 dual window (1310nm and

4 611.60 P

Модуль Cisco Catalyst WS-SUP32-10GE-3B

Сообщить о поступлении
Артикул: WS-SUP32-10GE-3B

Управляющий модуль для Cisco Catalyst 6500 Series (2 10GE порта (необх

запросить цену

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950G-48-EI

Сообщить о поступлении
Артикул: WS-C2950G-48-EI

Коммутатор, Layer2, 48 портов 10/100Base-TX и 2 порта 1000BaseX. (филь

9 844.20 P
Коннектор для склейки FC-SM 2.0/3.0mm

Коннектор для склейки FC-SM 2.0/3.0mm

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 65 шт
Артикул: SNR-FCN-FC/UPC-SM-2.0/3.0

Коннектор для склейки FC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром

39.30 P
Инструмент для монтажа нейлоновых стяжек

Инструмент для монтажа нейлоновых стяжек

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-TIE-TOOL

Инструмент для монтажа нейлоновых стяжек шириной 2,2~4,8 мм, металличе

619.65 P
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 4.8x250мм , 100шт

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 4.8x250мм , 100шт

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-TIE-5x250

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 5x250 мм, белая, упаковка 100 шт

181.43 P
Кабельная сборка RP-TNC -> N-type male 1,5метра RG58

Кабельная сборка RP-TNC -> N-type male 1,5метра RG58

Сообщить о поступлении
Артикул: RP-TNC male 1.5m RG58

Кабельная сборка RP-TNC -> N-type male (1,5м. , RG-58 A/U, Cisco/Links

1 026.68 P
Коннектор для склейки LC-SM duplex 2.0/3.0mm

Коннектор для склейки LC-SM duplex 2.0/3.0mm

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-FCN-LC/UPC-SM-DPX-2.0/3.0

Коннектор для склейки LC/UPC Duplex для оптического кабеля диаметром 2

81.50 P
Коннектор для склейки LC-SM simplex 0.9mm

Коннектор для склейки LC-SM simplex 0.9mm

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 62 шт
Артикул: SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9

Коннектор для склейки LC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром

74.20 P
Коннектор для склейки LC-SM 2.0/3.0mm

Коннектор для склейки LC-SM 2.0/3.0mm

Наличие: Склад: 67/82 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-FCN-LC/UPC-SM-2.0/3.0

Коннектор для склейки LC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром

40.80 P
Коннектор для склейки SC-APC 0.9mm

Коннектор для склейки SC-APC 0.9mm

Наличие: Склад: 5/5 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-FCN-SC/APC-0.9

Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром

70.70 P
Коннектор для склейки SC-APC 2.0/3.0mm

Коннектор для склейки SC-APC 2.0/3.0mm

Наличие: Склад: 58/58 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-FCN-SC/APC-2.0/3.0

Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром

72.40 P
Коннектор для склейки SC-SM 0.9mm

Коннектор для склейки SC-SM 0.9mm

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 11 шт
Артикул: SNR-FCN-SC/UPC-SM-0.9

Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром

53.00 P
Коннектор для склейки FC-APC 0.9mm

Коннектор для склейки FC-APC 0.9mm

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 51 шт
Артикул: SNR-FCN-FC/APC-SM-0.9

Коннектор для склейки FC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром

45.80 P

Модуль Cisco VIC2-2FXO

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 1 шт
Артикул: VIC2-2FXO

Модуль, 2 порта FXO для Cisco Routers.

6 285.60 P
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм

Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм

Наличие: Склад: 3/3 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP-W17-120

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина в

17 456.18 P
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1570нм

Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1570нм

Наличие: Склад: 3/3 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP-W71-120

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина в

17 456.18 P
Кабельная сборка RP-TNC -> N-type male

Кабельная сборка RP-TNC -> N-type male

Сообщить о поступлении
Артикул: RP-TNC male

Кабельная сборка RP-TNC -> N-type male (50 см. , RG-58 A/U, Cisco/Link

868.73 P
Кабельная сборка RP-TNC -> N-type female

Кабельная сборка RP-TNC -> N-type female

Сообщить о поступлении
Артикул: RP-TNC female

Кабельная сборка RP-TNC -> N-type female (50 см. , RG-58 A/U)

868.73 P
Кабельная сборка RP-SMA -> N-type male, RG-58, 0.5m

Кабельная сборка RP-SMA -> N-type male, RG-58, 0.5m

Сообщить о поступлении
Артикул: RP-SMA male

Кабельная сборка RP-SMA -> N-type male (50 см, RG-58 A/U)

868.73 P
Кабельная сборка RP-SMA -> N-type female

Кабельная сборка RP-SMA -> N-type female

Сообщить о поступлении
Артикул: RP-SMA female

Кабельная сборка RP-SMA -> N-type female (50 см, RG-58 A/U)

868.73 P
Кабельная сборка ORiNOCO to N-type male

Кабельная сборка ORiNOCO to N-type male

Сообщить о поступлении
Артикул: ORiNOCO male

Используется для подключния беспроводных PCMCIA сетевых карт (ORiNOCO,

запросить цену
Кабельная сборка ORiNOCO to N-type female

Кабельная сборка ORiNOCO to N-type female

Сообщить о поступлении
Артикул: ORiNOCO female

Используется для подключния беспроводных PCMCIA сетевых карт (ORiNOCO,

запросить цену
Кабельная сборка N-type male-N-type male 0,5 метра RG58

Кабельная сборка N-type male-N-type male 0,5 метра RG58

Сообщить о поступлении
Артикул: N-type male-N-type male-0,5м

Кабельная сборка N-type male-N-type male (длина 0,5 метра)

868.73 P
ВЧ кабель Radiolab 5D-FB PEEG

ВЧ кабель Radiolab 5D-FB PEEG

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 90 м
Артикул: 5D-FB

ВЧ кабель Radiolab 5D-FB PEEG (бухта 100м)

171.59 P

VoIP шлюз Cisco ATA 186-I1

Сообщить о поступлении
Артикул: Cisco ATA 186-I1

Cisco ATA 186 абонентское устройство имеющее на борту 2 FXS порта, поз

8 476.65 P
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля