ES3-15-050-050-3-045
Код товара
082906
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.45мм без боковой ESCA 3 IEK ES3-15-050-050-3-045
IEK
Нет отзывов
Нет вопросов
Ваша цена (шт):
639,91
Гарантия 12 месяцев
Самовывоз со склада: недоступен
Отгрузим в ТК для доставки: 21 мая
В наличии: 1 шт
Кредитование для юр. лиц от банка-партнёра. Доступно для ООО и ИП
Описание
Характеристики
Отзывы
Вопросы
Доставка и оплата
Описание
Листовые лотки ESCA 3 толщиной 0,45 мм изготовлены из высококачественной российской стали. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. Лотки применяются внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектов розничной торговли.
Характеристики
Общие
ИсполнениеС встроенным интегрированным соединителем
ЦветСветло-серый
Вид товараЛоток кабельный листовой
Защитное покрытие поверхностиОцинкованная по методу Сендзимира
МатериалСталь
Ширина мм0.05
Гарантийный срок3 года
Отзывы о товаре
Пока нет ни одного отзыва
Вопросы о товаре
Пока нет ни одного вопроса.
Доставка
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.45мм без боковой ESCA 3 IEK ES3-15-050-050-3-045 c доставкой по всей России. Способ доставки вы выбираете при оформлении заказа: самовывоз со склада, курьером до адреса, в пункт выдачи заказа (ПВЗ) или до терминала транспортной компании.