Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+

Нет отзывов
SNR

Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+

Артикул:SNR-Xenpak-SFP+
Код товара: 07510
SNR

Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем Xenpak интерфейс.

7 026₽6 788₽
Параметры заказа:

Данное устройство позволяет использовать в существующих Xenpak портах модули SFP+ (в том числе DWDM, CWDM, bidi), за счет чего снижается стоимость 10G каналов связи, т.к. стоимость такого конвертера совместно с SFP+ модулем значительно меньше, чем стоимость Xenpak модуля.

Совместим только с SFP+ модулями марки SNR.

Конвертер не работает с SFP+DA кабелями более 3м.

Спецификация

Характеристики
Тип модуляКонвертер интерфейсов
Скорость модуля10Gbps
Форм-фактор модуляМодули XENPAK
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP+W37-3
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-SFP+W73-3
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-SFP+LRM
Транзит: 4 шт
SNR-SFP+LR-20
Склад: 4/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-SFP+ER-40
Склад: 10+/10+ шт
SNR-SFP+ZR-100
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 1 шт)
SNR-SFP+ZR-80
Склад: 10+/10+ шт
SNR-SFP+ER-1310
Склад: 10+/10+ шт
SNR-SFP+W73-20-9151A
Склад: 0/2 шт
SNR-SFP+W37-60
Склад: 10+/10+ шт
SNR-SFP+W73-60
Склад: 10+/10+ шт
SNR-SFP+LR-2
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-SFP+W37-20
Склад: 2/100+ шт
SNR-SFP+W73-20
Склад: 2/100+ шт
BO-SFP+SR
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
BO-SFP+LR-10
Склад: 6/6 шт (Транзит: 10 шт)
SNR-SFP+W45-80
Склад: 0/10 шт
SNR-SFP+W54-80
Под заказ
10G-1310nm-10km-MS-SFP+
Под заказ
SNR-SFP+W37-40
Склад: 9/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-SFP+W73-40
Склад: 5/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-SFP+LR-20-E
Склад: 0/3 шт
BO-SFP+LR-2
Склад: 100+/100+ шт
BO-SFP+LR-20
Склад: 1/100+ шт
BO-SFP+W37-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт
BO-SFP+W73-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-SFP+SR
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)