Делитель оптический корпусный single window 1х32 (1310nm) SC/APC

Артикул:SNR-CPC1310-1x32-SC/APC
Код товара: 04125
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х32 single window (1310 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:2 000₽ / шт
Оптовая цена:2 000₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления2 000₽ / шт
Параметры заказа: