Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Версия для печати Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E


Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E

Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E работает со всеми типами волокон, улучшенная система выравнивания волокна по технологии PAS. Один заряд батареи на 300 циклов сварок/ термоусадок

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: KL-280E

Ваша цена — 118 547.75 P / шт Оптовая цена — 114 313.45 P 1 988.06 $
Специальная цена — 105 846.00 P 1 840.80 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 11/18 шт.

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Компания Jilong выпустила новый сварочный аппарат – KL-280E.

В модели KL-280E реализовано выравнивание волокон по технологии PAS (Profile Alignment System) обеспечивает точное сведение оптических волокон.

Основные отличия от предыдущей модели - время сварки и термоусадки сократилось (6 секунд и 16-18 секунд), так же сварочник изменился внешне и в размерах, так же в KL-280E появилась печь в современном корпусе с автостартом.

Прибор рассчитан на работы в самых жестких условиях эксплуатации, имеет высокую защиту от выли и влаги, обеспечивает работу в диапазоне температур от -10°С до +50°С.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Типы свариваемых волокон одномодовое (SM)
многомодовое (ММ)
со смещенной областью дисперсии (DS, ITU-T G.653)
со смещенной ненулевой дисперсией (NZDS, ITU-TG.655)
Средние потери на сварном соединении 0,02 дБ (SM)
0,01 дБ (MM)
0,04 дБ (DS/NZDS)
Длина зачистки волокна От 8 мм до 16 мм (для внешнего покрытия до 250 мкм)
Выравнивание волокна  по технологии PAS
Количество моторов 4 мотора:
2 мотора на механизм юстировки
2 мотора кареток подачи
Микроскопы неподвижны
Диаметр свариваемого волокон  От 80 мкм до 150мкм
Диаметр покрытия свариваемого волокна От 100 мкм до 1000 мкм
Сохранение результатов сварки  До 10 000 последних результатов сварок, до 100 изображений сварки
 Типичное время сварки 6 сек для SM волокна
Коэффициент отражения от сварного соединения Не более-60 дБ
Программы сварки 53 предустановленных
100 настраиваемых
 Оценка потерь сварки Автоматическая во всех режимах
Дисплей  Высокоэффективный цветной дисплей 4,3 дюймов LCD обеспечивает четкое цветное изображение в цифровом формате (угол наклона регулируется)
Увеличение экрана 300х при раздельном просмотре по осям X и Y
150х при совместном просмотре по осям X и Y
Источник питания Li-Lon аккумулятор (5200 mAh),
AC 100-240 В через  адаптер DC 13.5В
 Количество сварок с термоусадкой при питании от аккумуляторной батареи не менее 300 сварок/ термоусадок от заряженной батареи
Проверка на растяжение 2N
Ресурс электродов 2500
Время термоусадки 16-25 сек (время и температура нагрева регулируются)
Программы термоусадки 9 предустановленных
40 настраиваемых
Размер используемых защитных гильз  Стандартные, длинной 60 мм / 40 мм
Интерфейсы USB
Условия эксплуатации от минус 10 до +50°C, при отн. влажности до 95%
Условия хранения от минус 40 до +60°С, при отн. влажности до 95%
Функция ветрозащиты Допустимая скорость ветра 15м/с
Габаритные размеры 133 мм х 163 мм х 140 мм
Масса 1,5 кг (1,8 кг с аккумуляторной батареей)
   
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Особенности: 

  • Выравнивание волокна по технологии PAS.
  • Раздельный и общий просмотр с двух камер.
  • Цветной 4,3-дюймовый LCD-монитор позволяет одновременно просматривать место сварки по осям X и Y.
  • Автоматическая проверка качества скола торца.
  • Автоматическая калибровка дуги в реальном времени
  • Печь в современном корпусе с автостартом
  • Понятный интерфейс.
  • Ресурс аккумуляторной батареи: не менее 300 циклов работы.
  • Интерфейс: USB
  • Обновление ПО через USB интерфейс.
  • Возможность подключения флешки и сохранения изображений

 Комплектация:

Сварочный аппарат KL-280E 1 шт
Съемные магнитные зажимы на каретку 2 шт.
Скалыватель KL-21C 1 шт.
Кабель для подключения внешнего блока питания/зарядки 1 шт.
Блок питания /зарядки  1 шт.
Аккумуляторная батарея 1 шт.
Съемный зажим термоусадочной печи 1 шт.
Стриппер CFS-2-900 1 шт.
Электроды 1 пара
Кейс транспортировочный 1 шт.
Пинцет пластиковый 1 шт.
Кисточка для чистки V-канавок 1 шт.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие

Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 1м, (0,9мм) SNR-PC-FC/UPC-1m (0.9)
Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 1м, (0,9мм)
69.64 P

Склад:

1 236/1 236 шт

Заказать

Шнур монтажный оптический FC/APC SM 1м, (0,9мм) SNR-PC-FC/APC-1m (0.9)
Шнур монтажный оптический FC/APC SM 1м, (0,9мм)
78.12 P

Склад:

164/164 шт

Заказать

Пигтейл LC/UPC SM (0.9) 1m pigtail LC/UPC SM 1m
Пигтейл LC/UPC SM (0.9) 1m
35.74 P

Склад:

38/184 шт

Заказать

Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1m pigtail SC/UPC SM 1m
Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1m
32.93 P

Склад:

4 842/6 562 шт

Заказать

Пигтейл FC/UPC SM (0.9) 1m pigtail FC/UPC SM 1m
Пигтейл FC/UPC SM (0.9) 1m
35.74 P

Склад:

80/80 шт

Заказать

Пигтейл FC/APC SM (0.9) 1 m pigtail FC/APC SM 1 m
Пигтейл FC/APC SM (0.9) 1 m
39.98 P

Склад:

300/300 шт

Заказать

Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1 m pigtail SC/APC SM 1 m
Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1 m
38.55 P

Склад:

26/86 шт

Заказать

Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1 m pigtail LC/APC SM 1 m
Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1 m
39.98 P

Транзит:

2 200 шт

Заказать

Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг) SNR-IPN-ABS
Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
215.00 P

Склад:

179/224 шт

Заказать

Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL SNR-D-GEL
Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
465.40 P

Склад:

298/313 шт

Заказать

Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой SNR-ADB-08
Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
401.35 P

Склад:

251/274 шт

Заказать

Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY SNR-WIP-DRY
Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY
161.00 P

Склад:

8 391/8 435 шт

Заказать

Спирт изопропиловый ОСЧ (1л/0,8кг) SNR-IPN
Спирт изопропиловый ОСЧ (1л/0,8кг)
668.64 P

Склад:

410/427 шт

Заказать

Монтажный складной стол для сварочного аппарата SNR-FS-WT-FD
Монтажный складной стол для сварочного аппарата
26 910.00 P

Склад:

6/7 шт

Заказать

Кросс оптический 19 SNR-ODF-144R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 144 порта
2 007.08 P

Склад:

2/2 шт

Заказать

Кросс оптический 19 SNR-ODF-32RE-SC
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 32 SC портов
400.34 P

Склад:

0/36 шт

Заказать

Кросс оптический 19 SNR-ODF-24R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24 портов (без планок)
442.90 P

Склад:

0/178 шт

Заказать

Кросс оптический 19 SNR-ODF-24R-T
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24 портов 0,5 мм
334.29 P

Транзит:

59 шт

Заказать

Кросс оптический 19 SNR-ODF-24R-16FC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
1 474.20 P

Склад:

0/178 шт

Заказать

Кросс оптический 19 SNR-ODF-24R-16SC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
1 310.92 P

Склад:

0/178 шт

Заказать

Кросс оптический 19 SNR-ODF-24R-24FC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
1 901.64 P

Склад:

0/178 шт

Заказать

Кросс оптический 19 SNR-ODF-24R-24SC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
1 656.72 P

Склад:

0/178 шт

Заказать

Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4FC портов SNR-ODF-4RE–FC
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4FC портов
207.59 P

Сообщить о поступлении

Заказать

Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4SC портов SNR-ODF-4RE–SC
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4SC портов
207.59 P

Склад:

10/29 шт

Заказать

Кросс оптический настенный, 8 портов SNR-ODF-8WP
Кросс оптический настенный, 8 портов
365.99 P

Склад:

2/71 шт

Заказать

Кросс оптический настенный, 12 портов SNR-ODF-12WP
Кросс оптический настенный, 12 портов
365.99 P

Склад:

32/91 шт

Заказать

Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 6 соединений, компактный (FT-M) SNR-ODF-6WCC
Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 6 соединений, компактный (FT-M)
245.45 P

Склад:

7 678/7 776 шт

Заказать

Механический соединитель Jilong KL-51 KL-51
Механический соединитель Jilong KL-51
18 113.65 P

Склад:

4/4 шт

Заказать

Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C KL-21C
Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
14 375.00 P

Склад:

66/77 шт

Заказать

Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30А с контейнером для сбора осколков волокна CT-30A
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30А с контейнером для сбора осколков волокна
49 690.35 P

Склад:

0/3 шт

Заказать

Патчкорд оптический FC/UPC SM  1m SNR-PC-FC/UPC-1m
Патчкорд оптический FC/UPC SM 1m
69.13 P

Склад:

1 318/1 612 шт

Заказать

Патчкорд оптический FC/APC SM 1 метр SNR-PC-FC/APC-1m
Патчкорд оптический FC/APC SM 1 метр
77.28 P

Склад:

819/824 шт

Заказать

Патчкорд оптический FC/APC-SC/UPC SM 3 метра SNR-PC-FC/APC-SC/UPC-3m
Патчкорд оптический FC/APC-SC/UPC SM 3 метра
77.11 P

Склад:

375/377 шт

Заказать

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
300.55 P

Сообщить о поступлении

Заказать

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
309.88 P

Сообщить о поступлении

Заказать

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
280.81 P

Склад:

29/46 шт

Заказать

Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G Mini-50G
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
17 170.65 P

Склад:

18/18 шт

Заказать

Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB Mini-50GB
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
23 848.13 P

Склад:

2/3 шт

Заказать

Набор инструментов НИМ-25 SNR-NIM-25
Набор инструментов НИМ-25
25 357.50 P

Склад:

2/7 шт

Заказать

Розетка оптическая SNR-FTB-02S SNR-FTB-02S
Розетка оптическая SNR-FTB-02S
32.20 P

Склад:

23 267/24 363 шт

Заказать

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F SNR-FTTH-FDB-04F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F
395.03 P

Склад:

520/542 шт

Заказать

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E SNR-FTTH-FDB-08E
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
498.53 P

Склад:

291/325 шт

Заказать

Розетка оптическая  SNR-FDB-02D SNR-FDB-02D
Розетка оптическая SNR-FDB-02D
77.63 P

Склад:

441/461 шт

Заказать

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A SNR-FTTH-FDB-24A
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
793.50 P

Склад:

25/173 шт

Заказать

Розетка  оптическая SNR-FDB-01F SNR-FDB-01F
Розетка оптическая SNR-FDB-01F
97.75 P

Склад:

260/260 шт

Заказать

Розетка оптическая SNR-FDB-01С SNR-FDB-01С
Розетка оптическая SNR-FDB-01С
77.63 P

Склад:

385/385 шт

Заказать

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F SNR-FTTH-FDB-12F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
1 075.25 P

Склад:

96/121 шт

Заказать


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля