Политика конфиденциальности
Согласие на обработку ПД
Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Версия для печати Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E


Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E

Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E работает со всеми типами волокон, улучшенная система выравнивания волокна по технологии PAS. Один заряд батареи на 300 циклов сварок/ термоусадок

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: KL-280E

Ваша цена — 127 825.40 P / шт Оптовая цена — 120 900.00 P 1 950.00 $
Специальная цена — 114 129.60 P 1 840.80 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 75/80 шт.
  • Новосибирск 2/2 шт.

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Компания Jilong выпустила новый сварочный аппарат – KL-280E.

В модели KL-280E реализовано выравнивание волокон по технологии PAS (Profile Alignment System) обеспечивает точное сведение оптических волокон.

Основные отличия от предыдущей модели - время сварки и термоусадки сократилось (6 секунд и 16-18 секунд), так же сварочник изменился внешне и в размерах, так же в KL-280E появилась печь в современном корпусе с автостартом.

Прибор рассчитан на работы в самых жестких условиях эксплуатации, имеет высокую защиту от выли и влаги, обеспечивает работу в диапазоне температур от -10°С до +50°С.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Типы свариваемых волокон одномодовое (SM)
многомодовое (ММ)
со смещенной областью дисперсии (DS, ITU-T G.653)
со смещенной ненулевой дисперсией (NZDS, ITU-TG.655)
Средние потери на сварном соединении 0,02 дБ (SM)
0,01 дБ (MM)
0,04 дБ (DS/NZDS)
Длина зачистки волокна От 8 мм до 16 мм (для внешнего покрытия до 250 мкм)
Выравнивание волокна  по технологии PAS
Количество моторов 4 мотора:
2 мотора на механизм юстировки
2 мотора кареток подачи
Микроскопы неподвижны
Диаметр свариваемого волокон  От 80 мкм до 150мкм
Диаметр покрытия свариваемого волокна От 100 мкм до 1000 мкм
Сохранение результатов сварки  До 10 000 последних результатов сварок, до 100 изображений сварки
 Типичное время сварки 6 сек для SM волокна
Коэффициент отражения от сварного соединения Не более-60 дБ
Программы сварки 53 предустановленных
100 настраиваемых
 Оценка потерь сварки Автоматическая во всех режимах
Дисплей  Высокоэффективный цветной дисплей 4,3 дюймов LCD обеспечивает четкое цветное изображение в цифровом формате (угол наклона регулируется)
Увеличение экрана 300х при раздельном просмотре по осям X и Y
150х при совместном просмотре по осям X и Y
Источник питания Li-Lon аккумулятор (5200 mAh),
AC 100-240 В через  адаптер DC 13.5В
 Количество сварок с термоусадкой при питании от аккумуляторной батареи не менее 300 сварок/ термоусадок от заряженной батареи
Проверка на растяжение 2N
Ресурс электродов 2500
Время термоусадки 16-25 сек (время и температура нагрева регулируются)
Программы термоусадки 9 предустановленных
40 настраиваемых
Размер используемых защитных гильз  Стандартные, длинной 60 мм / 40 мм
Интерфейсы USB
Условия эксплуатации от минус 10 до +50°C, при отн. влажности до 95%
Условия хранения от минус 40 до +60°С, при отн. влажности до 95%
Функция ветрозащиты Допустимая скорость ветра 15м/с
Габаритные размеры 133 мм х 163 мм х 140 мм
Масса 1,5 кг (1,8 кг с аккумуляторной батареей)
   
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Особенности: 

  • Выравнивание волокна по технологии PAS.
  • Раздельный и общий просмотр с двух камер.
  • Цветной 4,3-дюймовый LCD-монитор позволяет одновременно просматривать место сварки по осям X и Y.
  • Автоматическая проверка качества скола торца.
  • Автоматическая калибровка дуги в реальном времени
  • Печь в современном корпусе с автостартом
  • Понятный интерфейс.
  • Ресурс аккумуляторной батареи: не менее 300 циклов работы.
  • Интерфейс: USB
  • Обновление ПО через USB интерфейс.
  • Возможность подключения флешки и сохранения изображений

 Комплектация:

Сварочный аппарат KL-280E 1 шт
Съемные магнитные зажимы на каретку 2 шт.
Скалыватель KL-21C 1 шт.
Кабель для подключения внешнего блока питания/зарядки 1 шт.
Блок питания /зарядки  1 шт.
Аккумуляторная батарея 1 шт.
Съемный зажим термоусадочной печи 1 шт.
Стриппер CFS-2-900 1 шт.
Электроды 1 пара
Кейс транспортировочный 1 шт.
Пинцет пластиковый 1 шт.
Кисточка для чистки V-канавок 1 шт.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент / Аксессуары
SNR-ADB-08 Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
SNR-ADB-08
Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
430.90P Склад: 310/320 шт

Заказать

SNR-FS-WT-FD Монтажный складной стол для сварочного аппарата
SNR-FS-WT-FD
Монтажный складной стол для сварочного аппарата
21 271.58P Транзит: 28 шт

Заказать

SNR-D-GEL Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
SNR-D-GEL
Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
465.40P Склад: 185/192 (Транзит: 204) шт

Заказать

SNR-WIP-DRY Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY
SNR-WIP-DRY
Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY
173.60P Склад: 7 114/7 193 шт

Заказать

SNR-IPN-ABS Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
SNR-IPN-ABS
Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
247.25P Склад: 229/240 (Транзит: 200) шт

Заказать

SNR-IPN Спирт изопропиловый ОСЧ (1л/0,8кг)
SNR-IPN
Спирт изопропиловый ОСЧ (1л/0,8кг)
668.64P Склад: 246/253 шт

Заказать

Инструмент / Сварка оптоволокна
KL-51 Механический соединитель Jilong KL-51
KL-51
Механический соединитель Jilong KL-51
19 531.24P Склад: 4/4 шт

Заказать

Инструмент / Комплекты
SNR-NIM-25 Набор инструментов НИМ-25
SNR-NIM-25
Набор инструментов НИМ-25
27 342.00P Склад: 11/13 шт

Заказать

Инструмент / Скалыватели
Mini-50G Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
Mini-50G
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
18 514.44P Склад: 10/10 шт

Заказать

Mini-50GB Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
Mini-50GB
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
25 714.50P Склад: 12/12 шт

Заказать

KL-21C Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
KL-21C
Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
15 500.00P Склад: 64/67 шт

Заказать

CT-30A Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30А с контейнером для сбора осколков волокна
CT-30A
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30А с контейнером для сбора осколков волокна
53 579.16P Склад: 4/6 шт

Заказать

Оптические компоненты / FTTH
SNR-FTTH-FDB-04F Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F
SNR-FTTH-FDB-04F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F
425.94P Склад: 349/396 (Транзит: 300) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08E Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
SNR-FTTH-FDB-08E
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
521.42P Склад: 52/307 (Транзит: 940) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-12F Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
SNR-FTTH-FDB-12F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
1 159.40P Транзит: 768 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24A Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
SNR-FTTH-FDB-24A
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
855.60P Склад: 0/18 (Транзит: 2 011) шт

Заказать

SNR-FDB-01F Розетка  оптическая SNR-FDB-01F
SNR-FDB-01F
Розетка оптическая SNR-FDB-01F
105.40P Склад: 299/299 (Транзит: 1 000) шт

Заказать

SNR-FDB-02D Розетка оптическая  SNR-FDB-02D
SNR-FDB-02D
Розетка оптическая SNR-FDB-02D
83.70P Склад: 664/704 шт

Заказать

SNR-FDB-01С Розетка оптическая SNR-FDB-01С
SNR-FDB-01С
Розетка оптическая SNR-FDB-01С
83.70P Склад: 299/301 (Транзит: 300) шт

Заказать

SNR-FTB-02S Розетка оптическая SNR-FTB-02S
SNR-FTB-02S
Розетка оптическая SNR-FTB-02S
34.72P Склад: 415/1 485 (Транзит: 14 280) шт

Заказать

Оптические компоненты / Кроссы
SNR-ODF-24R-16FC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-16FC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
1 488.70P Склад: 264/501 (Транзит: 250) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-16SC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-16SC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
1 375.98P Склад: 768/1 085 (Транзит: 300) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-24FC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-24FC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
1 919.43P Склад: 176/334 (Транзит: 166) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-24SC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-24SC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
1 750.35P Склад: 712/863 шт

Заказать

SNR-ODF-144R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-144R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 144 порта
2 007.08P Склад: 9/9 шт

Заказать

SNR-ODF-24R-T Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-T
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24 портов 0,5 мм
334.29P Транзит: 29 шт

Заказать

SNR-ODF-24R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24 портов (без планок)
442.90P Склад: 768/1 085 (Транзит: 997) шт

Заказать

SNR-ODF-32RE-SC Кросс оптический 19
SNR-ODF-32RE-SC
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 32 SC портов
400.34P Склад: 352/421 шт

Заказать

SNR-ODF-4RE–FC Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4FC портов
SNR-ODF-4RE–FC
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4FC портов
207.59P Склад: 0/5 (Транзит: 184) шт

Заказать

SNR-ODF-4RE–SC Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4SC портов
SNR-ODF-4RE–SC
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4SC портов
207.59P Склад: 323/387 (Транзит: 250) шт

Заказать

SNR-ODF-6WCC Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 6 соединений, компактный (FT-M)
SNR-ODF-6WCC
Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 6 соединений, компактный (FT-M)
265.90P Склад: 4 352/4 718 шт

Заказать

SNR-ODF-12WP Кросс оптический настенный, 12 портов
SNR-ODF-12WP
Кросс оптический настенный, 12 портов
396.49P Склад: 4/6 (Транзит: 453) шт

Заказать

SNR-ODF-8WP Кросс оптический настенный, 8 портов
SNR-ODF-8WP
Кросс оптический настенный, 8 портов
396.49P Склад: 322/373 (Транзит: 300) шт

Заказать

Оптические компоненты / Патч-корды
SNR-PC-FC/APC-1m Патчкорд оптический FC/APC SM 1 метр
SNR-PC-FC/APC-1m
Патчкорд оптический FC/APC SM 1 метр
83.72P Склад: 46/622 (Транзит: 300) шт

Заказать

SNR-PC-FC/UPC-1m Патчкорд оптический FC/UPC SM  1m
SNR-PC-FC/UPC-1m
Патчкорд оптический FC/UPC SM 1m
74.89P Склад: 826/1 084 (Транзит: 2 500) шт

Заказать

SNR-PC-FC/APC-SC/UPC-3m Патчкорд оптический FC/APC-SC/UPC SM 3 метра
SNR-PC-FC/APC-SC/UPC-3m
Патчкорд оптический FC/APC-SC/UPC SM 3 метра
83.54P Склад: 97/99 (Транзит: 200) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
335.70P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
325.60P Транзит: 50 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
304.21P Транзит: 61 шт

Заказать

pigtail FC/APC SM 1 m Пигтейл FC/APC SM (0.9) 1 m
pigtail FC/APC SM 1 m
Пигтейл FC/APC SM (0.9) 1 m
43.31P Склад: 460/460 (Транзит: 800) шт

Заказать

pigtail FC/UPC SM 1m Пигтейл FC/UPC SM (0.9) 1m
pigtail FC/UPC SM 1m
Пигтейл FC/UPC SM (0.9) 1m
38.72P Склад: 30/30 (Транзит: 3 984) шт

Заказать

pigtail LC/APC SM 1 m Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1 m
pigtail LC/APC SM 1 m
Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1 m
43.31P Склад: 1 670/1 670 шт

Заказать

pigtail LC/UPC SM 1m Пигтейл LC/UPC SM (0.9) 1m
pigtail LC/UPC SM 1m
Пигтейл LC/UPC SM (0.9) 1m
38.72P Склад: 1 504/2 034 шт

Заказать

pigtail SC/APC SM 1 m Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1 m
pigtail SC/APC SM 1 m
Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1 m
41.77P Склад: 2 948/3 204 (Транзит: 5 000) шт

Заказать

pigtail SC/UPC SM 1m Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1m
pigtail SC/UPC SM 1m
Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1m
35.67P Склад: 13 804/15 070 шт

Заказать

SNR-PC-FC/APC-1m (0.9) Шнур монтажный оптический FC/APC SM 1м, (0,9мм)
SNR-PC-FC/APC-1m (0.9)
Шнур монтажный оптический FC/APC SM 1м, (0,9мм)
84.63P Склад: 135/139 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-PC-FC/UPC-1m (0.9) Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 1м, (0,9мм)
SNR-PC-FC/UPC-1m (0.9)
Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 1м, (0,9мм)
75.44P Склад: 1 531/1 533 (Транзит: 1 000) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля