Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой (нарушена упаковка)

Нет отзывов
SNR

Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой (нарушена упаковка)

Артикул:SNR-ADB-08 (уценка)
Код товара: 44042
SNR

Дозатор для спирта пластмассовый с помпой 225 мл

381₽381₽
Параметры заказа:

SNR-ADB-08 - герметичная, закрывающаяся емкость для хранения и работы с изопропиловым спиртом.

Дозатор применяется в процессе подготовки оптического волокна к сварке и предназначен для того, чтобы смочить в спирте безворсовую салфетку. Перед работой необходимо разблокировать клапан, открыть крышку и, приложив безворсовую салфетку к горловине, нажать на колпачок.

Помповый насос позволяет удобно и быстро смочить спиртом салфетку, избежав при этом проливания и перерасхода спирта.

Удобен в применении. Легко помещается в кейс сварочного аппарата.

Характеристики
Тип расходного материалаДля сварки оптоволокна
МатериалПластик
ЦветБелый
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
FC-SM-UPC-30/IN
Склад: 10+/10+ шт
FC-SM-APC-30/IN
Под заказ
SC-G657A1-UPC-30-5
Склад: 10+/100+ уп
SC-G657A1-APC-30-5
Склад: 100+/100+ уп
SC-G657A1-UPC-30
Склад: 2/2 шт
FC-SM-APC-09
Склад: 10+/10+ шт
LC-SM-APC-09
Склад: 2/2 шт
LC-SM-UPC-09
Под заказ
LC-SM-APC-30
Склад: 10+/10+ шт
LC-SM-UPC-30
Под заказ
SC-SM-UPC-30/IN
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-32RE-SC
Склад: 0/10+ шт
SNR-ODF-32RE-FC
Склад: 9/10 шт
SNR-ODF-48R-LE
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ODF-24R-16FC-P
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ODF-24R-16SC
Склад: 10+/100+ шт
SNR-ODF-24R-16SC-P
Склад: 0/10+ шт
SNR-ODF-24R-24FC
Склад: 10+/100+ шт
SNR-ODF-24R-24FC-P
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ODF-24R-24SC
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-ODF-24R-24SC-P
Склад: 0/10+ шт
SNR-ODF-24R-8FC
Склад: 10+/100+ шт
SNR-ODF-24R-8FC-P
Склад: 3/10+ шт
SNR-ODF-24R-8SC
Склад: 10+/100+ шт
SNR-ODF-24R-8SC-P
Склад: 0/10+ шт
SNR-ODF-24R-16FC
Склад: 10+/100+ шт
SNR-ODF-33RE-SC
Склад: 1/1 шт
SNR-ODF-24RPD-SC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ODF-48RPD-SC
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ODF-Real-08SC
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ODF-96R-LE
Склад: 10/10+ шт
SNR-ODF-24R-LE
Склад: 100+/100+ шт
SNR-ODF-144R-LE
Под заказ
SNR-ODF-24R-LE-BK
Под заказ
SNR-ODF-24R-T
Склад: 1/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
Mini-50GB+
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-TL-BOX-P
Склад: 100+/100+ шт
SNR-WIP-DRY
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-IPN
Склад: 10+/10+ шт
SNR-IPN-ABS
Склад: 10+/10+ шт
SNR-TL-BOX
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
Fujikura 36S+ KIT A
Склад: 0/1 шт
Mini-5C+
Склад: 3/3 шт
Mini-5C+ KIT 60
Склад: 4/4 шт
SNR-FS-4m
Склад: 10+/10+ шт
Mini-4S+ KIT 50
Склад: 10+/10+ шт
Fujikura 86S+
Под заказ
SNR-FS-6m
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Mini-6S+ KIT 50
Склад: 9/10+ шт
SNR-FS-6m+
Транзит: 10+ шт
Mini-6S (уценка 2)
Склад: 1/1 шт
Mini-3S
Склад: 9/10 шт
Mini-6S+ KIT 60
Склад: 0/1 шт
Mini-4S+
Склад: 2/2 шт
Mini-100HA
Под заказ
Swift-KF4A
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ODF-4RE–FC
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ODF-4RE–SC
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-ODF-6WP
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-ODF-8WE
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ODF-32WE
Склад: 100+/100+ шт
SNR-ODF-8WP
Склад: 100+/100+ шт
SNR-ODF-12WP
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-ODF-16WE
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-FTTH-FC-SC
Склад: 10 000+/10 000+ шт
SNR-FC-FC900-TOOL
Склад: 2/2 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FCN-FC/APC-SM-0.9
SNR-FCN-SC/APC-0.9
Под заказ
SNR-FCN-FC/UPC-SM-2.0/3.0
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FC-09
Склад: 10+/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
Syoptek-FIP-800
Склад: 4/4 шт