Кассета распределительная MPO/UPC на 12 LC/UPC портов, MM

Артикул:SNR-MCM-MPO/UPC(M)-12LC/UPC
Код товара: 31719
SNR

Кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 12LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P

Розничная цена:7 358₽ / шт
Оптовая цена:6 492₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления6 276₽ / шт
Параметры заказа:

Распределительная кассета SNR-MCM-MPO/UPC(M)-12LC/UPC представляет собой переходник-разветвитель с одного 12-волоконного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные оптические порты LC/UPC. В данной кассете используется улучшенное многомодовое оптическое волокно категории OM3, что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала.

На лицевой стороне кассеты расположены оптические порты, обеспечивающие подключение 12 волокон, а сзади расположен разъем MPO (Male). Оптические волокна и разъемы размещены в малогабаритном пластиковом корпусе, который устанавливается в коммутационную панель MPO SNR-CMP-96P. Надежная фиксация в панели обеспечивается при помощи пластиковых защелок кассеты.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Компоненты собраны и протестированы в заводских условиях, что гарантирует высочайшую надежность и пропускную способность — все эти факторы крайне важны для инфраструктуры центров обработки данных.


Применение:

  • Готовое решение с установленными волоконно-оптическими кассетами MPO

  • Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС

  • Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand

  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect

  • Переход от многоволоконных MPO к стандартным оптическим разъемам

  • Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации


Свойства системы MPO:

  • Модульная кабельная система, основанная на претерминированных распределительных кассетах и соединительных кабелях

  • Минимальное время развертывания – «подключил и готово!»

  • Высокая плотность монтажа – до 96 оптических портов в типоразмере 1U

  • Минимальное заполнение кабельных трасс, не создает препятствий для циркуляции воздушных потоков

  • Способствует более эффективному охлаждению оборудования и снижению энергопотребления

  • Возможна установка кассет с одномодовыми и многомодовыми портами


Модульная конструкция высокой плотности:

  • Максимально повышает плотность, обеспечивая до 96 оптоволоконных соединений на 1U для эффективного использования пространства стойки

  • Гибкость конструкции обеспечивает простоту обслуживания и обновления, что позволяет получить решение с высоким уровнем масштабируемости

  • Сочетание конструктивных особенностей обеспечивает низкую совокупную стоимость владения

Характеристики
Компоненты системыРаспределительная кассета
Тип волокнаMM (OM3)
Количество оптических портов1 MPO/UPC
12 LC/UPC
МатериалПластик
ЦветЧерный
Совместимость с моделямиSNR-CMP-96P
Температура хранения, °Cот -20 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -10 до 60
Габаритные размеры, мм150х106х29
Вес, кг0,4
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-10m
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-MPO-24LC/UPC-DPX-MM-2m
Склад: 1/1 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-QSFP+SR4
Склад: 0/6 шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-8LC/UPC
Под заказ
SNR-CMP-96P
Транзит: 2 шт
SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-24LC/UPC
Под заказ
SNR-MCS-MPO/APC(M)-24LC/UPC
Склад: 2/2 шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Кассета распределительная MPO/UPC на 12 LC/UPC портов, MM

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.