Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MM

Артикул:SNR-MCM-MPO/UPC(M)-8LC/UPC
Код товара: 31396
SNR

Кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 8LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P

Розничная цена:6 320₽ / шт
Оптовая цена:5 577₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления5 391₽ / шт
Параметры заказа: