Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm


Модуль SFP WDM, дальность до  20км (12dB), 1310/1490nm

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (12dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP-W34-20

Ваша цена — 1 419.16 P / шт Оптовая цена — 1 371.56 P 20.17 $
Специальная цена — 1 323.96 P 19.47 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург 193/263 шт.
  • Москва 80/80 шт.
  • Санкт-Петербург 141/141 шт.
  • Москва(Дел.линии) 160/160 шт.
  • Транзит 18.12.2018 200 шт.
  • Транзит 18.12.2018 100 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 1490нм. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u

Является аналогом Cisco GLC-BX-U.
Гарантия - 3 года.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
  • Мощность излучения: -9...-3dBm
  • Чувствительности приемника: -21dBm
  • Расстояние до 20км
  • Тип коннектора: SC
  • Длина волны Tx/Rx: 1310/1490nm
  • Поддерживает горячую замену 
  • Напряжение питания: +3.3V
  • LVPECL Data Interface
  • 1310nm FP-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

 
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля