Кросс оптический настенный, 12 портов

Нет отзывов
SNR

Кросс оптический настенный, 12 портов

Артикул:SNR-ODF-12WP
Код товара: 19362
SNR

Настенный оптический кросс на 12 портов SC/LC Duplex

514,60₽499,91₽
Параметры заказа:

Настенный оптический кросс SNR-ODF-12WP предназначен для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем, так же для защиты сварных соединений волокон от внешних воздействий.

Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пигтейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы. Соединение оконцованного кабеля с коммутационными шнурами происходит через оптические проходные адаптеры, устанавливающиеся в адаптерную панель.

Данный оптический кросс предназначен для монтажа на стену.

Область применения:

  • FTTH;
  • GPON;
  • PON;
  • телекоммуникационные сети.

Простая конструкция кросса позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей, а так же пропустить кабель транзитом, разварив до 16 оптических волокон.

Характеристики
Тип монтажа кроссаНастенный
МатериалABS пластик
Количество оптических портов12
Тип устанавливаемых адаптеровSC/LC Duplex
Количество кабельных вводов2
Степень защитыIP20
Температура эксплуатации, °Cот -10 до 50
Габаритные размеры, мм280х130х50
Вес, кг0,5
Комплект поставкиКорпус - 1 шт
Сплайс-кассета - 1 шт
Гильза КДЗС -12 шт
Дюбель для крепления кросса на стену - 3 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADB-08
Склад: 0/8 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-WIP-DRY
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-IPN
Склад: 10+/10+ шт
SNR-IPN-ABS
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ADB-08 (уценка)
Склад: 10+/10+ шт
SNR-D-GEL
Склад: 100+/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC SM 100
Склад: 100+/100+ уп (Транзит: 100+ уп)
SNR-ADP-SC/APC SM 100
Склад: 1 000+/1 000+ уп (Транзит: 10+ уп)
SNR-ADP-LC/APC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
SNR-ADP-SC(W) SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-SC/APC(W) SM
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-ADP-SC/APC SM
Склад: 100 000+/100 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-ADP-LC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-TCT-1.0/60-010
Склад: 100+/1 000+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-NIM-25-v2
SNR-NIM-25 (Haupa)
SNR-NIM-25
Склад: 3/7 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
pigtail LC/UPC SM 1m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail SC/UPC SM 1m
Под заказ
pigtail SC/APC SM(652) 1.5m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail LC/APC SM 1 m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail LC/APC SM 1.5 m
Под заказ
pigtail SC/APC SM 1 m
Склад: 100+/1 000+ шт
pigtail SC/APC SM 1.5 m
Склад: 1 000+/1 000+ шт
pigtail SC/UPC SM 0.5 m
Склад: 0/10 шт
pigtail SC/UPC SM 1.5 m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail LC/UPC MM 1.5 m
Склад: 100+/100+ шт