Делитель оптический бескорпусный трехоконный 1х2-45/55 SC/APC

Артикул:SNR-CP-1x2-45/55-SC/APC
Код товара: 07274
SNR

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 45/55 оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:679₽ / шт
Оптовая цена:599₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления527₽ / шт
Параметры заказа: