Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 5 метров, 2мм

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-A-5m (2,0)
SNR

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров (диаметр 2 мм)

Розничная цена:110₽ / шт
Оптовая цена:106₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления102₽ / шт
Параметры заказа: