Кабельная сборка 24 волокна, LC/UPC-LC/UPC, MM (50/125), длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм

Нет отзывов
SNR
EndOfSale

Кабельная сборка 24 волокна, LC/UPC-LC/UPC, MM (50/125), длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм

Артикул:SNR-CA-LC/UPC-24F-MM-10m
Код товара: 38107
SNR

Кабельная сборка 24 волокна, LC/UPC-LC/UPC, MM (OM3 50/125), длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм

13 519₽13 519₽
Параметры заказа:

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Кабельная сборка 24 волокна, LC/UPC-LC/UPC, MM (50/125), длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм

Здесь пока нет отзывов ;-(