Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 10 метров (Cross)

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-10m
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Розничная цена:6 839₽ / шт
Оптовая цена:6 034₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления5 833₽ / шт
Параметры заказа: