Патчкорд оптический FC/UPC SM 0,5 метра

Нет отзывов
SNR
EndOfSale

Патчкорд оптический FC/UPC SM 0,5 метра

Артикул:SNR-PC-FC/UPC-05m
Код товара: 08314
SNR

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра

59,36₽57,14₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 0,5 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора AFC
Тип коннектора BFC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м0,3
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-FC SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-ST-FC SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-LC-FC SM
Склад: 10+/10+ шт
SNR-ADP-SC(M)-FC(F) SM
Транзит: 10+ шт
SNR-ADP-SC-FC SM
Склад: 100+/100+ шт