Патчкорд оптический армированный SC/UPC 10метров

Нет отзывов
SNR

Патчкорд оптический армированный SC/UPC 10метров

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-ARM-10m
Код товара: 21577
SNR

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)

* Ваша цена: 468,21 ₽ / шт
Параметры заказа:

Армированный оптический патчкорд относится к категории патчкордов специального назначения. Он применяется в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов.

Данный патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического армированногого кабеля длиной  10 метров и внешним диаметром 2,85 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Кабель имеет две гибкие защитные оболочки из нержавеющей стали. Волокно расположено буфере Ø 0,6 мм с дополнительной защитой из слоя кевларовых нитей.

Оболочка кабеля изготовлена из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

В данном патчкорде используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • FTTH, LAN, CATV;
  • центры обработки данных;
  • тестовое оборудование;
  • спецтехника.

1. Внешняя оболочка;
2. Металлическая оплетка;
3. Кевларовые нити;
4. Оптический модуль;
5. Оптическое волокно.

Технические характеристики
Тип патчкордаАрмированный
Тип волокнаSM (G.657A1)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м10
Диаметр кабеля, мм2,85
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиСиний
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 85
Температура эксплуатации, °Cот -40 до 85
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC MM
Склад: 100+/100+ шт
SNR-ADP-SC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/100 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
SNR-ADP-SC(W) SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC-LC SM
Склад: 3/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
80860
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC-FC SM
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)