Патчкорд оптический армированный SC/UPC 50метров

Артикул:
SNR-PC-SC/UPC-ARM-50m file_copy
Код товара: 25986
Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Армированный оптический патчкорд относится к категории патчкордов специального назначения. Он применяется в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов.

Данный патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического армированногого кабеля длиной  50 метров и внешним диаметром 2,85 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Кабель имеет две гибкие защитные оболочки из нержавеющей стали. Волокно расположено буфере Ø 0,6 мм с дополнительной защитой из слоя кевларовых нитей.

Оболочка кабеля изготовлена из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

В данном патчкорде используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • FTTH, LAN, CATV;
  • центры обработки данных;
  • тестовое оборудование;
  • спецтехника.

1. Внешняя оболочка;
2. Металлическая оплетка;
3. Кевларовые нити;
4. Оптический модуль;
5. Оптическое волокно.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары