EndOfSale

Шнур монтажный оптический SC/UPC-A SM 1м, сверхгибкое волокно

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-A 1m (0,9)
Код товара: 21765
SNR

Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм), волокно G.657.A1

Розничная цена:85₽ / шт
Оптовая цена:82₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления78₽ / шт
Параметры заказа:

Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, оконцованный с двух сторон коннекторами SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Данный монтажный шнур имеет волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе.  

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.