Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра

Артикул:
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m file_copy
Код товара: 21504
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • Сопутствующие товары

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/UPC-SC/UPC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic), длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают