Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 20 метров

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-20m
Код товара: 32282
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 20 метров (волокно G.657.A2)

Ваша цена (за шт): 388,63 ₽
Параметры заказа:

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/UPC-SC/UPC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic), длиной 20 метров, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A2.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Технические характеристики
Тип патчкордаFTTH
Тип волокнаSM (G.657.A2)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м20
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЧерный
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм15
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -40 до 70