Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм

Артикул:
SNR-SFP+ER-1310 file_copy
Код товара: 06004
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (до 24dB).

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 24дБ, duplex LC коннектор.

 

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары