Модуль 400G QSFP56-DD 4x100GBASE, разъем LC, дальность до 2км

Артикул:SNR-QSFP56-DD-FR4-2
Код товара: 33592
SNR

Модуль QSFP56-DD оптический, 400GBASE, дальность до 2км

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP56-DD для 400G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, сдвоенный LC коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE Ethernet links;