Модуль SFP28, 25GBASE-LR, разъем LC, дальность до 10км, индустриальный

Артикул:
SNR-SFP28-LR-10-I file_copy
Код товара: 28924
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км, индустриальный

25 гигабитный модуль с форм-фактором SFP28, работающий по стандарту 25GBASE-LR и совместимый со стандартомом 25GbE с индустриальным температурным диапазоном.

Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 25.78Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км(SMF);
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Максимальное потребление
  • Рабочая температура -40...+85 °C
  • Мощность излучения -5...3,5dBm
  • Чувствительность приемника -10,4dBm
  • Соответствие рекомендациям SFP28 MSA Specification 

Область применения:

  • 25GBASE-LR Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.