Оптический модуль Huawei QSFP-100G-SWDM4

Нет отзывов
Huawei
Артикул:QSFP-100G-SWDM4
Код товара: 55737
Huawei

Оптический модуль Huawei QSFP-100G-SWDM4 (850nm,0.075km-OM3,0.1km-OM4,LC)

Ваша цена (за шт): 48 964 ₽
Параметры заказа:

Оригинальные новые широкополосные оптические модули Huawei QSFP-100G-SWDM4

Оптический приемопередатчик с дуплексным LC интрерфейсом для передачи данных на короткие расстояния с использованием многомодового оптоволокна (MMF).
Модуль реализует легкое масштабирование до 100G, позволяющее повторно использовать существующую дуплексную 10-гигабитную инфраструктуру MMF для перехода на 100-гигабитное соединение Ethernet.

Модули совместимы с широким спектром Huawei коммутаторов, а также они отлично работают с оборудование других брендов таких как Cisco, Arista, Juniper, Brocade, SNR и др. при соответствующей перепрошивке на предпродажной подготовке!

По факту модули являются продукцией популярнейшего производителя качественных оптических трансиверов Finisar Corporation, брендированными для продажи под Huawei. 
Поставляется каждый модуль в антистатической пленке в отдельной коробке с каталожной маркировкой Huawei QSFP-100G-SWDM4. 

 

Основные характеристики:
- Тип модуля Двухволоконный
- Скорость модуля 100Gbps
- Тип оптического волокна MMF (850нм)
- Форм-фактор QSFP28
- Тип коннектора 2xLC
- Максимальное расстояние 100м

 

Область применения: 
Организация недорогих широкополосных линков на расстояние до 100м. Применимо для Центров обработки данных (ЦОД), серверных операторов связи, корпоративных заказчиков и гос. предприятий. Включение промежуточных локальных линков на магистральных сетях.