Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 1м

Артикул:SNR-QSFP28-AOC-1
Код товара: 19410
SNR

Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 1М.

Розничная цена:12 572₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

100 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 100G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP28;
  • MMF кабель - 1м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8665