Модуль 400G QSFP56-DD 4x100GBASE, разъем LC, дальность до 2км

Артикул:
SNR-QSFP56-DD-FR4-2 file_copy
Код товара: 33592
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Модуль QSFP56-DD оптический, 400GBASE, дальность до 2км
  • Описание
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары

Оптический модуль с форм-фактором QSFP56-DD для 400G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, сдвоенный LC коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.