| SNR-UPS-ONRT-1000-S24 | 42м | 23м | 16м | 11м | 8м | 5м | 5м | 5м | 5м |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Тип ИБП | On-line |
| Форм-фактор | Rack Tower |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Коэффициент выходной мощности (PF) | 1 |
| Эффективность (КПД) в режиме работы от сети | ≥ 90% при 100% нагрузке |
| Входные характеристики | |
| Фаза, вход | 1 |
| Входное соединение | IEC320 C14 |
| Напряжение на входе (В) | 110-300 (AC) |
| Выходные характеристики | |
| Фаза, выход | 1 |
| Тип и количество выходных розеток | IEC 320 C13 x 8 |
| Напряжение на выходе (В) | 220 В (AC) ± 2% (208, 230, 240 В (AC) опционально) |
| Аккумуляторные батареи | |
| Наличие встроенных АКБ | Да |
| Технология АКБ | Свинцово-кислотные |
| Емкость АКБ (Ач) | 9 |
| Количество АКБ (шт) | 2 |
| Напряжение АКБ (В) | 24 |
| Суммарная емкость (Ач) | 9 |
| Максимальное количество линеек | 4 |
| Время обеспечения резервным питанием при 50% нагрузке | 12 мин |
| Интерфейсы | |
| Коммуникационный порт | RS232 Сухие контакты (опция) SNMP слот USB |
| Условия эксплуатации | |
| Температура эксплуатации, °C | от 0 до 40 |
| Физические характеристики | |
| Размеры ИБП ВхШхГ (мм) | 86,5x440x325 |
| Вес ИБП, кг | 11,3 |
Документация и ПО
Сопутствующие товары
Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Доставка
Источник бесперебойного питания он-лайн SNR ELEMENT II 1000ВА/1000Вт (PF-1.0), 1ф:1ф (220-240В), 24В (DC) (2x9Ач) c доставкой по всей России. Способ доставки вы выбираете при оформлении заказа: самовывоз со склада, курьером до адреса, в пункт выдачи заказа (ПВЗ) или до терминала транспортной компании.