Патчкорд оптический FC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Артикул:SNR-PC-FC/UPC-A-3m
Код товара: 42896
SNR

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Розничная цена:107₽ / шт
Оптовая цена:103₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления99₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд имеет волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.