Фильтры
Бренд
Цена
Диапазон (40 ₽ - 655 045 ₽)
Технология PON
Тип PON
Тип модуля
Форм-фактор модуля
Длина волны Tx, нм
Скорость модуля
Тип оптического волокна
Тип коннектора модуля
Расстояние передачи (диапазон), км
Состояние товара
Актуальность товара
Наличие в филиалах

GPON & GEPON SNR



SNR-FTB-02VS
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
40,80 ₽
SNR-ONU-EPON-1G-mini
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 256 ₽
SNR-FTB-02VS-BK
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
40,80 ₽
SNR-FDB-02D
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
114,66 ₽
SNR-ONU-GPON-1G-mini
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 285 ₽
SNR-SFP-W43-GEPON-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
2 866 ₽
SNR-FTB-01
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
54,21 ₽
SNR-FTB-02F
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
119,30 ₽
SNR-PLC-1x16-SC/APC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
2 156 ₽
SNR-FTTH-FDB-16S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
1 152 ₽
SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 371 ₽
SNR-ONU-GPON-1G-RF
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
3 257 ₽
SNR-ONU-GPON-1G-1F-1P-W
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
2 831 ₽
SNR-FTTH-FDB-16
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
1 511 ₽
SNR-CPC-1x2-SC/APC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
898,98 ₽
SNR-ONU-GPON-4G-2P-DW
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
5 485 ₽
SNR-ONU-GPON-4G-DW-APC-C+
Склад: 1 000+/1 000+ шт
4 543 ₽
Назад12...4Дальше