Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PON

Нет отзывов
SNR

Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PON

Артикул:SNR-PMT-PON
Код товара: 12614
SNR

Портативный измеритель мощности оптического излучения для PON сетей на трех длинах волн 1310/1490/1550 нм. Динамический диапазон измерений -40 ~ +10 dB.

20 002₽19 177₽
Параметры заказа:

Назначение:

Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PON является специализированной моделью, адаптированной для строительства и обслуживания PON сетей. Cпособен одновременно тестировать и оценивать сигналы голоса, данных и видео.

Прибор включается в разрыв линии - между OLT и ONT и измеряет сигнал сразу на трех длинах волн (1310, 1490 и 1550nm), отображая одновременно их на экране прибора, внося при этом минимальные (<1.5dB) затухания в линию. Чтобы отследить мощность сигнала от конкретной ONU необходимо PON-измеритель подключать непосредственно к абонентскому устройству.

Устройство работает от 3 батарей типа АА (в комплект поставки не входят).

Особенности:

  • Обеспечевает одновременное измерение в BPON / EPON / GPON сетях на трех длинах волн 1310/1490/1550 нм;
  • Сменные адаптеры SC и FC (входят в комплект поставки);
  • Большой дисплей с подсветкой;
  • Сохранение результатов измерения в память прибора;
  • Подключение к ПК через USB;
  • Более 90 часов непрерывной работы от аккумуляторов.
Технические характеристики
Тип оборудованияИзмеритель оптической мощности
Тип разъемаFC/APC; SC/APC (сменные)
Тип волокнаSM
Длина волны, нм1310/1490/1550
Диапазон, дБм-40...+10
ДисплейLCD
Объем памяти1 000 записей
ИнтерфейсыUSB
Источник питанияБатарея АА - 3 шт (в комплект поставки не входят)
Массогабаритные характеристики
Габаритные размеры, мм190х105х55
Вес, кг0,6
Условия эксплуатации
Влажность0...95% (без конденсата)
Температура хранения, °Cот -25 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -10 до 60
Комплект поставки
Комплект поставкиSNR-PMT-PON - 1 шт
Сменный адаптер типа SC - 1 пара
Сменный адаптер типа FC - 1 пара
USB кабель - 1 шт
Комплект для очистки оптического разъема 1 шт
Руководство пользователя - 1 шт
CD диск с ПО - 1 шт
Мягкая сумка для переноски - 1 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-FC(M)-LC(U) SM
Склад: 1/1 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FCLN
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PMT-12C
Склад: 10+/10+ шт
SNR-OMT-12C
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-VFL-20N
Склад: 10+/10+ шт
SNR-OLS-01
Склад: 0/1 шт
SNR-VFL-30N
Склад: 100+/100+ шт
SNR-VFL-12N
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
F1-1007S
Склад: 10+/10+ шт