info MPO/MTP оптические разъёмы

  • view_module
  • view_list
SNR-CMP-1U file_copy
Склад: 2/2 шт (Транзит: 2 шт)
От 4 184

SNR-MCM-MPO/UPC(M)-12LC/UPC file_copy
Под заказ
От 6 256

EndOfSale
SNR-MCS-MPO/APC(M)-24LC/UPC file_copy
Склад: 0/2 шт
От 14 874

EndOfSale
SNR-12ML-53L-6-Slot file_copy
Склад: 1/1 шт
От 4 000

SNR-MCM-MPO/UPC(M)-16LC/UPC file_copy
Склад: 0/26 шт (Транзит: 11 шт)
От 8 764

SNR-CMP-144P file_copy
Склад: 0/1 шт (Транзит: 2 шт)
От 8 569

SNR-MCM-MPO/UPC(M)-8LC/UPC file_copy
Склад: 0/1 шт
От 3 000

SNR-CMP-4U file_copy
Склад: 1/1 шт
От 1 500

EndOfSale
SNR-SLOT-MPO/UPC(M)-8LC/UPC SM file_copy
Склад: 2/2 шт
От 2 000

SNR-CMP-AP-8MPO file_copy
Склад: 20/20 шт
От 1 200

SNR-CMP-AP-6MPO file_copy
Склад: 20/20 шт
От 1 000

EndOfSale
SNR-24ML-53L-6-Slot file_copy
Склад: 0/1 шт
От 5 000

Новинка
SNR-MCS-MPO/APC(M)-8LC/UPC file_copy
Под заказ
От 5 988

Новинка
SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-12LC/UPC file_copy
Под заказ
От 6 378

Новинка
SNR-MCS-MPO/APC(M)-12LC/UPC file_copy
Под заказ
От 6 767

Новинка
SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-24LC/UPC file_copy
Под заказ
От 9 640

Новинка
SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-16LC/UPC file_copy
Под заказ
От 9 158

Новинка
SNR-MCS-MPO/APC(M)-16LC/UPC file_copy
Под заказ
От 10 317

Новинка
SNR-MCM4-MPO/UPC(M)-8LC/UPC file_copy
Под заказ
От 5 599

Показано 1–19 из 19 результатов

MPO/MTP

 

В кабельной инфраструктуре центров обработки данных все шире используются оптические кабельные системы. Увеличение количества прокладываемых в ЦОДе оптических волокон наряду с повышением компактности устанавливаемого сетевого оборудования привело к появлению новых типов многоволоконных разъемов MPO (Multi - Fiber Push-On) – это оптический коннектор с многоволоконным наконечником типа MT (Mechanical Transfer), имеющим отверстия под несколько оптических волокон (чаще 8,12 или 24). 

Стремительный рост объемов информации, поступающей в ЦОДы, перерабатываемой и хранимой ими, стал толчком для создания  высокопроизводительных протоколов передачи данных и систем на их основе.
SNR предлагает кабельные системы сверхвысокой плотности (> 40 LC Duplex на 1U) с удобной организацией кабелей.

MPO/MTP, MPO/MTP-коннектор

Модульность, гибкость, простота обслуживания и высокая плотность подключения имеют большое значение для безопасной и надежной передачи информации в ЦОД.

Системные решения SNR позволяют создать качественную инфраструктуру с минимальными потерями, позволяющие рационально использовать рабочее пространство ЦОД, обеспечивать удобство коммутации и высокую надежность передачи данных на высоких скоростях.

Основное применение:

  • Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС;
  • Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet и т.д.;
  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect;
  • Переход от многоволоконных MTP/MPO к стандартным оптическим разъемам;
  • Поддержка передачи на основе параллельной оптики (40/100 Гбит/с);
  • Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации;
  • Компоненты собраны и протестированы в заводских условиях, что гарантирует высочайшую надежность и пропускную способность.

Решение SNR отвечает современным требованиям больших дата - центров, так и аппаратных помещений, где устанавливаются оптические кроссы.

Свойства системы MPO:

  • Минимальное время развертывания – «подключил и готово!»;
  • Высокая плотность монтажа – системы позволяют распределить и подключить до 1728 оптических волокон на 4U, сэкономить место и снизить эксплуатационные издержки в ЦОДах;
  • Минимальное заполнение кабельных трасс, не создает препятствий для циркуляции воздушных потоков;
  • Способствует более эффективному охлаждению оборудования и снижению энергопотребления;
  • Возможна установка кассет с одномодовыми и многомодовыми портами.

В состав системы входят:

  • Коммутационные панели в 1,4U для распределительных кассет;
  • Распределительные МРО кассеты с переходом к стандартным разъемам LC (внутри таких кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2, ОМ3, OM4), что позволяет минимизировать потери сигнала);
  • Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных;
  • Кабельные сборки высокой плотности разной конфигурации типов кабеля (MPO патчкорды обеспечивают быстрое соединение специальных многоволоконных (до 24 волокон) систем. Доступны MPO магистральные кабели или так называемые fun-out кабели MPO/МТР для перехода на оптические коннекторы типов: LC, SC и т.д.)

Более подробную информацию по техническим требованиям вы можете найти в данном раздел, кроме этого в Shop.Nag.ru  представлено оборудование для диагностики и поиска неисправностей кабельных систем MPO (SNR-PMT-MPO-12, SNR-OLS-MPO-12, SNR-OCC-MPO).

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.