Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A

Нет отзывов
SNR

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A

Артикул:SNR-FTTH-FDB-24A
Код товара: 20575
SNR

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

1 338₽1 294₽
Параметры заказа:

Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.

Конструкция оптического бокса SNR-FTTH-FDB-24A допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 24 абонентских отводов.

Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой размещен кронштейн для установки до 24  оптических  адаптеров  типа SC/LC Duplex. С другой стороны панели находятся места для фиксации защитных гильз и размещения оптических делителей.

Применение:

  • FTTH;
  • GPON/PON;
  • телекоммуникационные сети;
  • локальные сети.

Для изготовления оптического бокса используется специальный пластик устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, позволяющий эксплуатации в условиях широкого диапазона низких и высоких температур. Герметичный корпус позволяет применять оптический бокс как в здании так и при уличном монтаже.

Конструкция коробки позволяет крепить бокс на столбах, стенах или другой поверхности. 

Характеристики
Тип монтажаУличный
Крепление под лентуНет
Возможность размещения делителя PLCДа
МатериалABS пластик
ЦветСерый
Количество вводов линейного кабеля2
Допустимый диаметр вводимых кабелей, ммдо 16
Количество выводов абонентского кабеля24
Количество устанавливаемых адаптеров24
Тип устанавливаемых адаптеровSC/LC Duplex
Степень защитыIP65
Габаритные размеры, мм320х240х100
Вес, кг1,5
Количество в упаковке10
Комплект поставкиБокс SNR-FTTH-FDB-24A - 1 шт
Ключ - 1 шт
Транспортная трубка - 1 шт
Уплотнители для абонентских кабелей - 24 шт
Расходные материалы: саморезы, дюбели, стяжки, гильзы КДЗС - 1 комплект
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
604-13-01
Склад: 100+/100+ км (Транзит: 1 000+ км)
BO-FTTH-S3-1
Транзит: 10+ км
604-05-02
Склад: 0/3 км (Транзит: 100+ км)
604-13-02
Склад: 10+/10+ км
604-13-04
Склад: 7/9 км
604-03-01
Склад: 1 000+/1 000+ км (Транзит: 1 000+ км)
604-03-02
Склад: 100+/100+ км
604-03-04
Склад: 100+/100+ км (Транзит: 10+ км)
604-04-01
Склад: 1 000+/1 000+ км
604-04-02
Склад: 10+/10+ км (Транзит: 100+ км)
604-04-04
Склад: 10+/10+ км
604-05-01
Склад: 10+/1 000+ км
604-05-04
Склад: 3/8 км
604-01-01
Склад: 100+/100+ км (Транзит: 100+ км)
604-01-02
Склад: 0/10+ км (Транзит: 100+ км)
604-01-04
Склад: 0/7 км (Транзит: 10 км)
604-02-01
Склад: 0/100+ км (Транзит: 100+ км)
604-02-02
Склад: 100+/100+ км
604-02-04
Склад: 10+/10+ км
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-D-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m
Склад: 100+/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-10m
Склад: 8/8 шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-300m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-20m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-H-35m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-B-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Склад: 0/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m
Склад: 1/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-C-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-G-40m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-D-140m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-10m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-15m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-20m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m
Склад: 10/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Склад: 0/9 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Склад: 100+/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-G-5m
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC SM 100
Склад: 100+/100+ уп (Транзит: 100+ уп)
SNR-ADP-SC/APC SM 100
Склад: 1 000+/1 000+ уп (Транзит: 10+ уп)
SNR-ADP-LC/APC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PLC-M-1x8-SC/UPC
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
Склад: 100+/100+ шт
SNR-PLC-M-1x8
Склад: 1 000+/1 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-TCT-1.0/60-010
Склад: 1 000+/1 000+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SC-G657A1-UPC-30-5
Склад: 5/6 уп (Транзит: 10+ уп)
SC-G657A1-APC-30-5
Склад: 10+/10+ уп (Транзит: 10+ уп)
SC-G657A1-UPC-30
Склад: 2/2 шт
SC-G657A1-APC-30
Склад: 0/2 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
80677
Склад: 2/10+ шт
SNR-HT-CFS3
Транзит: 10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
601-02-08
Склад: 100+/100+ км (Транзит: 10+ км)
601-02-02
Склад: 100+/100+ км
601-02-04
Склад: 100+/100+ км
601-02-01
Склад: 10+/10+ км
605-01-02
Склад: 100+/100+ км
605-01-04
Склад: 100+/100+ км
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
401-05-16
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
401-04-16
Под заказ
401-04-08
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-FTTH-FC-SC
Склад: 10 000+/10 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-SC/APC-3m
SNR-PC-SC/UPC-3m
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
pigtail LC/UPC SM 1m
Склад: 8/10+ шт
pigtail SC/UPC SM 1m
Под заказ