Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T


Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T на 12 абонентских портов

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-FTTH-FDB-12T

Ваша цена — 9.56 $ / шт Оптовая цена — 592.76 P 9.19 $
Специальная цена — 569.54 P 8.83 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург1223/1876 шт.
  • Новосибирск10/10 шт.
  • Санкт-Петербург0/22 шт.
  • Ростов-на-Дону0/31 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.

Конструкция оптического бокса SNR-FTTH-FDB-12T допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 12 абонентских отводов.

Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой размещен кронштейн для установки до 12 оптических адаптеров типа  SC/LC Duplex . С другой стороны панели находятся места для фиксации защитных гильз и размещения оптических делителей.

Применение:

  • FTTH;
  • GPON/PON;
  • телекоммуникационные сети;
  • локальные сети.

Для изготовления оптического бокса используется специальный пластик устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, позволяющий эксплуатации в условиях широкого диапазона низких и высоких температур. Герметичный корпус позволяет применять оптический бокс как в здании так и при уличном монтаже.

Конструкция коробки позволяет крепить бокс на столбах, стенах или другой поверхности. 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Материал пластик
Цвет  серый
Количество вводов линейного кабеля 2
Допустимый диаметр линейного кабеля, мм до 15
Количество выводов абонентского кабеля 12
Количество устанавливаемых адаптеров 12
Тип установливаемых адаптеров SC/LC Duplex
Степень защиты IP65
Температура эксплуатации, t °C -40 ~ +60
Габаритные размеры, мм 220 х 200,5 х 70 
Вес, кг 0,877
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Основные особенности:

  • компактное внутреннее устройство;
  • удобна при монтаже и обслуживании;
  • пластиковый корпус с резиновыми прокладками;
  • степень защиты IP65+стойкость к УФ излучению;
  • компактный размер позволяет устанавливать устройство практически в любых местах;
  • прочный и надежный корпус;
  • встроенный замок, обеспечивает защиту от несанкционированного доступа;
  • приятный внешний вид.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
pigtail SC/UPC SM 1m Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1m
pigtail SC/UPC SM 1m
Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1m
0.49$ Склад: 756/1 860 (Транзит: 8 876) шт

Заказать

pigtail LC/UPC SM 1m Пигтейл LC/UPC SM (0.9) 1m
pigtail LC/UPC SM 1m
Пигтейл LC/UPC SM (0.9) 1m
0.53$ Склад: 42/46 (Транзит: 2 868) шт

Заказать

pigtail LC/APC SM 1 m Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1 m
pigtail LC/APC SM 1 m
Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1 m
0.56$ Склад: 1 020/1 040 шт

Заказать

pigtail SC/APC SM 1 m Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1 m
pigtail SC/APC SM 1 m
Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1 m
0.53$ Склад: 278/354 (Транзит: 8 000) шт

Заказать

pigtail SC/UPC SM 0.5 m Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 0.5 m
pigtail SC/UPC SM 0.5 m
Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 0.5 m
0.47$ Склад: 9 334/11 914 шт

Заказать

pigtail SC/APC SM 1.5 m Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1.5 m
pigtail SC/APC SM 1.5 m
Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1.5 m
0.55$ Склад: 31 662/33 926 шт

Заказать

pigtail SC/UPC SM 1.5 m Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1.5 m
pigtail SC/UPC SM 1.5 m
Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1.5 m
0.50$ Склад: 34 602/45 052 шт

Заказать

pigtail LC/APC SM 1.5 m Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1.5 m
pigtail LC/APC SM 1.5 m
Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1.5 m
0.60$ Склад: 404/404 шт

Заказать

SNR-PC-SC/APC-3m Патчкорд оптический SC/APC SM  3метра
SNR-PC-SC/APC-3m
Патчкорд оптический SC/APC SM 3метра
1.12$ Склад: 10 227/10 445 шт

Заказать

SNR-PC-SC/UPC-3m Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра
SNR-PC-SC/UPC-3m
Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра
1.03$ Склад: 400/2 078 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
3.81$ Склад: 14/14 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
3.95$ Склад: 32/32 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
4.86$ Склад: 147/209 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
2.21$ Склад: 449/500 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
2.21$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров
7.44$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
2.20$ Склад: 0/56 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
2.35$ Склад: 24/24 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
2.35$ Склад: 2/2 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров
7.59$ Склад: 127/298 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
5.77$ Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
3.95$ Склад: 0/2 (Транзит: 10) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
2.34$ Склад: 99/199 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
5.77$ Склад: 0/2 (Транзит: 34) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
5.63$ Транзит: 4 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
5.09$ Транзит: 20 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
5.63$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров
4.72$ Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-TCT-1.0/60-010 Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
SNR-TCT-1.0/60-010
Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
0.36$ Склад: 2 366/4 662 уп

Заказать

SNR-TCT-1.0/60-100 Гильза термоусадочная 1.0х60мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
SNR-TCT-1.0/60-100
Гильза термоусадочная 1.0х60мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
3.75$ Склад: 67/137 уп

Заказать

SNR-ADP-SC/APC(W) SM Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца)
SNR-ADP-SC/APC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца)
0.12$ Склад: 229/229 (Транзит: 3 694) шт

Заказать

SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
SNR-ADP-SC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
0.11$ Склад: 1 050/1 190 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
0.84$ Склад: 34/3 437 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
1.07$ Склад: 3 430/5 450 шт

Заказать

SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
3.35$ Склад: 1 079/1 084 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
3.15$ Склад: 0/5 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-MNT1 Крепление для оптических коробок
SNR-FTTH-FDB-MNT1
Крепление для оптических коробок
1.20$ Склад: 867/1 786 (Транзит: 1 000) шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптический кабель
604-01-01 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
604-01-01
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
46.76$ Склад: 0/160 (Транзит: 180) км

Заказать

604-02-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
604-02-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
51.55$ Склад: 0/96 (Транзит: 60) км

Заказать

604-02-01W Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
604-02-01W
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
51.55$ Склад: 4/391 (Транзит: 50) км

Заказать

604-02-02 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
604-02-02
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
88.72$ Склад: 54/65 км

Заказать

604-02-04 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
604-02-04
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
104.52$ Склад: 1/5 (Транзит: 10) км

Заказать

604-01-02 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 2 волокна
604-01-02
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 2 волокна
60.59$ Склад: 0/5 (Транзит: 100) км

Заказать

604-01-04 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 4 волокна
604-01-04
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 4 волокна
87.59$ Склад: 35/50 (Транзит: 50) км

Заказать

604-02-08 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
604-02-08
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
242.86$ Транзит: 10 км

Заказать

604-11-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1
604-11-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1
56.63$ Склад: 26/46 км

Заказать

Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
110.28$ Склад: 1/2 (Транзит: 45) шт

Заказать

Телевизионное оборудование / Делители оптические
SNR-CP-1x2 Делитель оптический бескорпусный dual window 1х 2
SNR-CP-1x2
Делитель оптический бескорпусный dual window 1х 2
5.42$ Склад: 211/242 (Транзит: 97) шт

Заказать

SNR-CP1310-1x2-SC/APC Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2, (1310nm) с разъемами SC/APC
SNR-CP1310-1x2-SC/APC
Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2, (1310nm) с разъемами SC/APC
8.16$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-CP1310-1x2 Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1310nm)
SNR-CP1310-1x2
Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1310nm)
5.42$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PLC-M-1x8 Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x8
SNR-PLC-M-1x8
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x8
5.04$ Склад: 876/1 318 (Транзит: 400) шт

Заказать

SNR-PLC-M-1x8-SC/APC Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x8-SC/APC
SNR-PLC-M-1x8-SC/APC
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x8-SC/APC
9.34$ Склад: 845/972 (Транзит: 800) шт

Заказать

SNR-PLC-M-1x8-SC/UPC Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x8-SC/UPC
SNR-PLC-M-1x8-SC/UPC
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x8-SC/UPC
9.34$ Склад: 68/615 (Транзит: 600) шт

Заказать

SNR-PLC-M-1x16 Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16
SNR-PLC-M-1x16
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16
10.41$ Склад: 290/340 шт

Заказать

SNR-PLC-M-1x16-SC/APC Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
19.53$ Склад: 221/243 (Транзит: 100) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля