Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм


Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP-W35-20

Ваша цена — 534.00 P / шт Оптовая цена — 516.04 P 7.76 $
Специальная цена — 497.42 P 7.48 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург2 906/5 183 шт.
  • Москва400/401 шт.
  • Новосибирск58/72 шт.
  • Санкт-Петербург1/7 шт.
  • Транзит 29.05.20195 000 шт.
  • Транзит 04.06.20192 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFPWriter Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
SNR-SFPWriter
Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
7 470.00 P Склад: 1/1 шт

Заказать

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / GPON & GEPON
SNR-OLT-NIU-10GE2+ Сетевая интерфейсная карта для SNR-OLT-40x-Chassis
SNR-OLT-NIU-10GE2+
Сетевая интерфейсная карта для SNR-OLT-40x-Chassis
101 083.99 P Сообщить о поступлении

Заказать

Сетевое оборудование / Медиаконвертеры
SNR-CVT-1000SFP-V2 Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP-V2
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
1 242.89P Склад: 1 202/1 329 шт

Заказать

SNR-CVT-1000SFP Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
1 103.90P Склад: 1/475 (Транзит: 1) шт

Заказать

SNR-CVT-1000SFP-POE Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP-POE
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом
2 888.10P Склад: 446/466 шт

Заказать

SNR-CVT-1000SFP-mini Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP-mini
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
1 093.93P Склад: 1 615/1 678 шт

Заказать

SNR-CVT-1000B Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
SNR-CVT-1000B
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
1 685.11P Склад: 33/60 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

Сетевое оборудование / Коммутаторы
WS-X4624-SFP-E Модуль Cisco Catalyst WS-X4624-SFP-E
WS-X4624-SFP-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4624-SFP-E
49 791.88P Сообщить о поступлении

Заказать

WS-X4612-SFP-E Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E
WS-X4612-SFP-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E
47 284.83P Сообщить о поступлении

Заказать

Orion Beta B52X Управляемый коммутатор уровня 2 Orion Beta B52X
Orion Beta B52X
Управляемый коммутатор уровня 2 Orion Beta B52X
96 425.00P Склад: 43/43 шт

Заказать

Orion Alpha A28EP Управляемый POE коммутатор уровня 2 Orion Alpha A28EP
Orion Alpha A28EP
Управляемый POE коммутатор уровня 2 Orion Alpha A28EP
22 344.00P Склад: 10/10 шт

Заказать

16516 Коммутатор Extreme Summit X430-24t
16516
Коммутатор Extreme Summit X430-24t
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

16518 Коммутатор Extreme Summit X430-48t
16518
Коммутатор Extreme Summit X430-48t
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-S1904G-1S Неуправляемый коммутатор SNR-S1904G-1S
SNR-S1904G-1S
Неуправляемый коммутатор SNR-S1904G-1S
3 251.85 P Склад: 100/103 шт

Заказать

SNR-S1904G-2S Неуправляемый коммутатор SNR-S1904G-2S
SNR-S1904G-2S
Неуправляемый коммутатор SNR-S1904G-2S
5 519.50 P Склад: 82/97 шт

Заказать

SNR-S1908G-2S Неуправляемый коммутатор SNR-S1908G-2S
SNR-S1908G-2S
Неуправляемый коммутатор SNR-S1908G-2S
6 497.05 P Склад: 27/128 шт

Заказать

SNR-S1916-1GS Неуправляемый коммутатор SNR-S1916-1GS
SNR-S1916-1GS
Неуправляемый коммутатор SNR-S1916-1GS
4 329.15 P Склад: 254/270 шт

Заказать

SNR-S1908-1GS Неуправляемый коммутатор SNR-S1908-1GS
SNR-S1908-1GS
Неуправляемый коммутатор SNR-S1908-1GS
2 620.10 P Склад: 13/132 (Транзит: 499) шт

Заказать

SNR-S2965-8T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T
SNR-S2965-8T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T
8 385.65 P Склад: 935/1 257 (Транзит: 2 505) шт

Заказать

SNR-S2965-48T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-48T
SNR-S2965-48T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-48T
запросить цену Склад: 0/5 шт

Заказать

SNR-S2965-24T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-24T
SNR-S2965-24T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-24T
11 305.00 P Склад: 1 151/1 859 (Транзит: 5 015) шт

Заказать

SNR-S2962-24T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2962-24T
SNR-S2962-24T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2962-24T
10 480.40 P Склад: 3 824/3 888 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-S2990G-24TX Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24TX
SNR-S2990G-24TX
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24TX
49 875.00 P Склад: 110/113 шт

Заказать

SNR-S2985G-24T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T
SNR-S2985G-24T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T
12 768.00 P Склад: 443/837 шт

Заказать

SNR-S2985G-48T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T
SNR-S2985G-48T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T
25 935.00 P Склад: 1 813/2 000 шт

Заказать

SNR-S2985G-8T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T
SNR-S2985G-8T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T
9 808.75 P Склад: 1 619/1 886 шт

Заказать

SNR-S2985G-24T-UPS Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-UPS
SNR-S2985G-24T-UPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-UPS
14 297.50 P Склад: 1 103/1 114 (Транзит: 18) шт

Заказать

SNR-S2985G-24TC Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24TC
SNR-S2985G-24TC
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24TC
12 768.00 P Склад: 7 170/7 196 (Транзит: 5 013) шт

Заказать

SNR-S2985G-24T-RPS Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-RPS
SNR-S2985G-24T-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-RPS
13 433.00 P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-S2985G-48T-RPS Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T-RPS
SNR-S2985G-48T-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T-RPS
26 600.00 P Склад: 1/4 шт

Заказать

SNR-S2985G-8T-RPS Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T-RPS
SNR-S2985G-8T-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T-RPS
10 274.25 P Склад: 21/23 шт

Заказать

SNR-S2982G-24T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2982G-24T
SNR-S2982G-24T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2982G-24T
12 508.65 P Склад: 1 485/1 657 шт

Заказать

SNR-S2990G-24FX Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX
SNR-S2990G-24FX
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX
44 295.65 P Склад: 682/688 (Транзит: 1) шт

Заказать

SNR-S2990G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
SNR-S2990G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
46 290.65 P Склад: 1/7 шт

Заказать

SNR-S2990G-24FX-RPS Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-RPS
SNR-S2990G-24FX-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-RPS
44 295.65 P Склад: 14/21 шт

Заказать

SNR-S2995G-12FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
SNR-S2995G-12FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
25 835.25 P Склад: 1 456/1 504 шт

Заказать

SNR-S2995G-24FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX
SNR-S2995G-24FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX
34 420.40 P Склад: 785/1 090 шт

Заказать

SNR-S2995G-48FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48FX
SNR-S2995G-48FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48FX
69 179.95 P Склад: 926/932 шт

Заказать

SNR-S2995G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX-UPS
SNR-S2995G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX-UPS
35 750.40 P Склад: 3/7 шт

Заказать

SNR-S3850G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S3850G-24FX-UPS
SNR-S3850G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S3850G-24FX-UPS
75 716.90 P Склад: 34/34 шт

Заказать

SNR-S2995G-12FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX-UPS
SNR-S2995G-12FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX-UPS
27 165.25 P Склад: 13/14 шт

Заказать

SNR-S212i-8POE-AC Управляемый промышленный POE коммутатор уровня 2 SNR-S212i-8POE-AC
SNR-S212i-8POE-AC
Управляемый промышленный POE коммутатор уровня 2 SNR-S212i-8POE-AC
79 800.00 P Склад: 37/37 шт

Заказать

SNR-S212i-8POE-DC Управляемый промышленный POE коммутатор уровня 2 SNR-S212i-8POE-DC
SNR-S212i-8POE-DC
Управляемый промышленный POE коммутатор уровня 2 SNR-S212i-8POE-DC
79 800.00 P Склад: 27/38 шт

Заказать

Сетевое оборудование / Сервисные Шлюзы
INE 105 4199 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 3030S
INE 105 4199
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 3030S
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

INE 105 4204 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 6430
INE 105 4204
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 6430
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

INE 105 4201 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 5430S
INE 105 4201
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 5430S
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

SoftAX_A10_NAT Программный  комплекс CG-NAT: A10  SoftAX
SoftAX_A10_NAT
Программный комплекс CG-NAT: A10 SoftAX
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

TH4430-010-CGN Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 4430
TH4430-010-CGN
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 4430
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-PC-SC/UPC-1m Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр
SNR-PC-SC/UPC-1m
Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр
60.72P Склад: 17 793/19 472 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля