Патчкорд оптический CS/UPC-LC/UPC SM Duplex 1 метр

Артикул:SNR-PC-CS/UPC-LC/UPC-DPX-1m (2,0)
Код товара: 44599
SNR

Патчкорд оптический CS/UPC-LC/UPC SM Duplex 1метр

Розничная цена:1 791₽ / шт
Оптовая цена:1 722₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 653₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический патчкорд с CS разьёмом специально разработан для модуля следующего поколения 200/400Gb QSFP28-DD и OSFP и отвечает требованиям CWDM4, FR4, LR4 и SR2.

CS разъём уменьшенного размера не только обеспечивает низкую вставку и высокие возвратные потери, сравнимые с существующими разъемами LC, но также может уменьшить занимаемую площадь. Разъемы CS облегчают отсоединение оптических волокон.

Данный патчкорд также предназначен для соединения кроссов оптоволоконных сетей. Он также совместим с сетями 40 и 100Gb

Основные преимущества:

  • CS адаптер имеет меньший размер и более высокую плотность по сравнению с дуплексным адаптером LC;
  •  Низкие вносимые потери, хорошая взаимозаменяемость и воспроизводимость.