Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM G.657.A1 2 метра

Артикул:SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-A-2m
Код товара: 42823
SNR

Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM (G.657.A1), 8 волокон

Розничная цена:3 584₽ / шт
Оптовая цена:3 163₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 057₽ / шт
Параметры заказа:

Документация для Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM G.657.A1 2 метра

Документация

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM G.657.A1 2 метра

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.