Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) Duplex 3 метра

Нет отзывов
SNR

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) Duplex 3 метра

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-3m
Код товара: 26701
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 3 метра

258,63₽249,73₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Duplex)
Тип волокнаMM (OM4)
Тип коннектора ALC
Тип коннектора BLC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м3
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиПурпурный
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-LC/APC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-LC/APC SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-LC SM
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-LC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)