Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 1метр

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m
Код товара: 08810
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Розничная цена:207₽ / шт
Оптовая цена:199₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления191₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.