Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 7 метров (Cross)

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-7m
Код товара: 31324
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Розничная цена:5 221₽ / шт
Оптовая цена:4 606₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления4 453₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.

Патчкорды MPO применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам. Патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC представляет собой отрезок оптического кабеля (12 волокон диаметром 50/125) длиной 7 метров, оконцованного с двух сторон разъемами MPO, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Применение:

  • организация зон распределения в ЦОД и высокоплотных СКС;
  • коммутация приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand;
  • подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO;
  • организация абонентского доступа в сетях FTTx;
  • поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с;
  • создание систем с возможностью гибкой реконфигурации.