Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 2 метра

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-2m
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Розничная цена:3 478₽ / шт
Оптовая цена:3 068₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления2 966₽ / шт
Параметры заказа: