Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров

Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Код товара: 21506
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:498₽ / шт
Оптовая цена:468₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления453₽ / шт
Параметры заказа: