Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 (угловой) 1 метр

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-A-1m (angle)
Код товара: 42908
SNR

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр (угловой)

Розничная цена:125₽ / шт
Оптовая цена:121₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления116₽ / шт
Параметры заказа: