Патчкорд оптический LC/APC SM G.657.A1 Duplex 10 метров

Артикул:SNR-PC-LC/APC-DPX-A-10m
Код товара: 42884
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM (G.657.A1), Duplex, 10 метров

Розничная цена:306₽ / шт
Оптовая цена:294₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления282₽ / шт
Параметры заказа: